• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Пташка

Бёрдон
При чем тут это? Ходила к Помидорке - трех слов было достаточно тогда. И все, а так ты чудом не была сдана в паблик. Тебя же не мафы словили, они итак знали куда ты ходиш по ПС мафа, а детектив, с которым ты могла иметь личку.
Извини, Мей, возможно ты права.

По текущей игре: у Бенни никаких личек ни с кем быть не может, зачем ему писать анонимку?

И еще вопрос: разве Бенни не может лечить нейтрала или мафа? Кажется, у него таких ограничений не прописано
 

EMey

Обитатель
Не надо ругаться по поводу прошлых игр, давайте лучше разберёмся что в этой происходит.
Я не ругаюсь. Просто тогда много писала что нужна была анонимка, а оказалось что зря. Обидно чуток.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Т.е. фальшивый ли Бенни писал анонимку или нет, роли не играет. Тех, кого он лечил, это не обеляет
Ну они не Бет. И Бенни мог спасти от килла Хармон в день когда он не прошёл.
А Бенни думаю все таки настоящий.
 

EMey

Обитатель
Мне вообще непонтяно с этими анонимками от Хельстрема.

Две линии. Первая:
Анонимка 1.2
Среди СэСа и Ломова есть советский шахматист.
Г-н Х.
Анонимка 2.4
Среди Лютобелки и Innai Myoken нет советских шахматистов
Моя анонимка 1.2.
Г-н Х.
Анонимка 3.4
Среди Титуса и Бульдозер нет советских шахматистов!
Мои анонимки 1.2. и 2.4.
Г-н Х.
Анонимка 4.2
В паре Пташка и Озерная есть советский шахматист.
Мои анонимки 1.2., 2.4. и 3.4. Остальным анонимкам под моим именем просьба не доверять.
Г-н Х.
Если эта настоящая, то остаются пары СэС и Ломов, Пташка и Озерная. Но этому мы не верим.

Вторая:
Анонимка 1.4
Проверял Мей и Сну. Советских шахматистов нет.
1.2 фейк.
Хельстрем.
Анонимка 2.7
Проверял Истар и Таргу. Среди них есть как минимум один советский шахматист.
1.2, 2.4 фейки.
Хельстрем.

Анонимка 2.8
Проверял СТ и Иштар. АСку скрала Клео, отчёта нет.
2.4 и 2.7 фейк.
Хельстрем.
Анонимка 3.3
Проверял Вереск и СэСа.
Советских шахматистов нет.
Хельстрем.
Анонимка 4.4
Проверял Булю и Иннаи.
Советских шахматистов нет.
Хельстрем.
Эта похоже настоящая. Так что Линдси и Иштар.
Еще нюанс - когда вышли 2.7 и 2.8 было 5 фейков, а мафов 4. Один должен быть от нейтрала, какой - неизвестно.
Второй - двое из 4 были покрашены на момент 2 го хода и далее, Ястреба бы уже не красили, так что Боргов и Лученко, хотя могли и Официанта. Боргова Клео определить не может, так как у него нет АС. Ходила она этим ходом ко мне или Линдси. Мне кажется к Линдси, если она знала что не крала АС Хельстрема, как в анонимке 2.8.
 

lenivaya

Приличная милфа
А пока паблик строит стройные теории, Нона Терентьевна улетела в грузинский рай
84f78a6399aa598f1e29f813cab343bc-thumb-600x390-crop.jpg
За здоровье шахматистов!
 

Istar

Гость
Тогда почему мне или Линдси меняли голос? Ведь в этом смысла нет....
Ещё вариант:
Маф голосует в бок от всего паблика и говорит, что голос поменяли. Смысла мафу менять голос у мафа? Обелялка :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Весь паблик решает, что таки выданная проверка от Клео
Меня смущает, почему Клео подписалась Хельстремом. И совпадение ников смущает. Видел ли настоящий Хельстрем эту анонимку (если анонимка о краже реально его) до того, как написал о покраже?
Но если честно, я склонен им доверять. Как-то они так сложились ровненько, как вилка в розетку.
Ещё вариант:
Маф голосует в бок от всего паблика и говорит, что голос поменяли. ...
Вполне рабочий вариант.
Еще нюанс - когда вышли 2.7 и 2.8 было 5 фейков, а мафов 4. Один должен быть от нейтрала, какой - неизвестно
Кстати, в 2.7 и в 2.8 по сути одно и то же. В одной реальный Хельстрем отчитался о краже, в другой Клео честно озвучила результат кражи, подписавшись Хельстремом.
Ну или хитроплан, которого я не понимаю.
 

Сехметхотеп

Обитатель
@Сехметхотеп , когда Клео крадёт голос, как это отбражается в результатах?
Так же, как при смене голоса - то есть голос меняется на новый и все.
Например (возьмем выбывших в качестве гипотетического примера). Алфер голосовал в Скалли, но стал жертвой АС Клео, Клео решила изменить ему голос на ТКЛТ, соответственно, в итогах хода будет то, что Алфер проголосовал в ТКЛТ.
 

EMey

Обитатель
Меня смущает, почему Клео подписалась Хельстремом. И совпадение ников смущает. Видел ли настоящий Хельстрем эту анонимку (если анонимка о краже реально его) до того, как написал о покраже?
Это мог быть фейк мафов о краже АС, как предполагает Иштар.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зачем только мафам без вброса голосовать альтернативно и подставляться, чтоб потом выкручивать фейки про покражу? Возможности посадить тогда не было, кмк.
Я не сильна в хитропланах и этой вашей мстемаьике. Но просто мне эти все плодения сущностей кажутся странными.
Хаос - этт лестница. Но лестница для нейтрала. А мафы обычно тише сидят.
 

Istar

Гость
Но просто мне эти все плодения сущностей кажутся странными.
Хаос - этт лестница. Но лестница для нейтрала. А мафы обычно тише сидят.
Вполне, но ситуации бывают разные.
Сегодня в очевидного Ястреба не проголосуешь. Надо думать в кого:задумался:
 
Сверху Снизу