• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель
Анонимка 4.2
В паре Пташка и Озерная есть советский шахматист.
Мои анонимки 1.2., 2.4. и 3.4. Остальным анонимкам под моим именем просьба не доверять.
Г-н Х.
Если это настоящий мирактив, то мне его жаль. Ему не особо верят.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 4.3
Уважаемые шахматисты, шахматистки и прочие неравнодушные. Ненавязчиво сообщаю, что найденный маф мой. Просьба не беспокоить :rolleyes:
Клео :kissy:
Так нам это в любом случае не удастся.
УС "Компромат" - действует только на игроков со статусом "Советский шахматист" (реальным, маскировка не играет роли). Шапкина и Лаева выводит из игры. Боргова и Лученко лишает АС, УС и ПС до конца игры (если Лученко к этому времени лишился броника, то его тоже выводит). Может применить только на игроке, на котором уже использовала АС "Звонок в номер" (это должен быть как минимум следующий ход).
Остались Боргов и Лученко, а они оба с броником/непосадкой. Так что можно было и выдать мафа нам.
 

EMey

Обитатель
Официанта разве уже вынесли?...
УС Клео не работает на Официанта. По ходу Линдси - Лученко, если это не фейк. Потому что я не маф, получается что она. УС Клео до линча, так что если Линдси маф, то она сядет, так как останется без ПС.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Остались Боргов и Лученко, а они оба с броником/непосадкой.
А если Лученко без броника, то выведет по УС "Компромат". Вопрос с броником или нет.
Кстати, Ванятка мог бы написать
на деревню дедушке в паблик, если напал на интересную мафскую АС.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То мог и подружиться с ним.
УС еще надо применить, чтоб подружиться. В любом случае, кого б не нашел.
Да и толку ему сча говорить? Выдаст мафа - мафы грохнут. Выдаст МА город посадить.
Лучше помолчать.
 

EMey

Обитатель
Вообще, а чего Клео обьявлять о своих намерениях? Это как-то странно. Ей очень много надо сделать для победы. Если она действительно кто-то с Були и Марка, то все, мафы убьют. Что-то у меня не сходится. Или мы кого-то считаем не тем, кем он является. Или ошиблись в настоящих и фейковых анонимках.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если она действительно кто-то с Були и Марка, то все, мафы убьют.
Вот у меня тоже такое ощущение, что мы видим только то, что нам считают нужным показать. И чего-то под носом не видим в упор.
 

Istar

Гость
Или мы кого-то считаем не тем, кем он является
Это вариант.
Второй вариант - анонка мафская. Город не знает какой маф имеется ввиду. Только что всплыла Тарга. Всплыла и анонимка. Может все связано.
 
Сверху Снизу