• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

СэС

Обитатель
Или Скрытый Тарг - маф и отводит от себя внимание через анонимку Клео? ...
Анонимка 2.2 противоречит анонимен 2.6. У меня больше веры последней. Слишком рисково так подставлять Таргу вторым ходом, будь она мафом.
 

Istar

Гость
Слишком рисково так подставлять Таргу вторым ходом, будь она мафом.
Вот о чем думаю:
Мафы чуть небрежно скопировали Таунса, но потом пришлось придерживаться выбранной линии.
Анонимки Таунса, который сообщает уже так или иначе частично проверили. А вот у Таунса-который-в-курсе ничего не сошлось, а после сегодняшних резов ещё даже не объявился.
В тоже время на Таргу вкинули анонимку, что она шахматист. Но если бы клео получила такой отчёт, то лучше придержать его для собственной пс, зачем об этом объявлять?
Мне рисуется красивая картинка, где никакой Аски не крали, отчет о советском шахматисте Тарге правдивый, а ее сверху очень быстро прикрыли хорошей идеей о покраже. Вместе с тем, Таргу сунули в анонку с разным Сэсом, но так как статуса в игре целый три, а у нейтрала тоже есть непосадка - можно минимум несколько ходов поманипулировать мнением паблика.
 

Пташка

Бёрдон
Мне рисуется красивая картинка, где никакой Аски не крали, отчет о советском шахматисте Тарге правдивый, а ее сверху очень быстро прикрыли хорошей идеей о покраже. Вместе с тем, Таргу сунули в анонку с разным Сэсом, но так как статуса в игре целый три, а у нейтрала тоже есть непосадка - можно минимум несколько ходов поманипулировать мнением паблика.
Соглашусь
Чем чаще разговор в паблике заходит о Скрытом Тарге, тем больше странных анонимок появляется.
Добавлю : я не знаю, зачем бы настоящий Бенни стал писать анонимку. Я сидела точно таким же лекарем в одной из игр и ни одной анонимки не написала, потому что незачем.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если г-н Хельстрем ещё не, то можно попросить его верифицировать какую-то анонимку...
УС "Знаток теории" - называет анонимку, узнает, действительно ли она принадлежит заявленному автору. Условие: выбывание как минимум 5 игроков со статусом "Иностранный шахматист".
Как точку опоры. Только вот какую?
 

EMey

Обитатель
Добавлю : я не знаю, зачем бы настоящий Бенни стал писать анонимку. Я сидела точно таким же лекарем в одной из игр и ни одной анонимки не написала, потому что незачем.
Как детективу в той игре, мне сейчас пригорело. Ситуация: мафы по правилам знають каждую цель врача, врач может иметь личку с детективом при попадании АС, я первым ходом застаю у Помидорки Ястреба и Пташку. Пишу анонимку, в которой говорю у кого видела двух визитеров, прицельно прошу Мериан (врача) написать куда ходила, перенаправления в игре нет. Пташка молчит, мафы пишут от ее имени анонимку что к Помидорке не ходила, Пташка все равно молчит. Пишу анонимку, в которой сдаю Пташку и Ястреба паблику, перед самой отправкой убираю имя Пташки из нее, ну новичок, думаю может растерялась. Иду с проверкой к Пташке, чего не собиралась делать, так как все мирактивы отписались, никто не ходил к Помидорке. И представьте мое удивление, когда она оказывается врачом. Сейчас сдала бы без раздумий, мафы бы убили на третьем ходу и все было бы чудесно.
 
Последнее редактирование:

Istar

Гость
Вместе с тем тов Хельстрем молчит по поводу второй скраденной проверки - какая анонка точно его. Но если Клео таки получила отчет про шахматиста - ума не приложу зачем ей его выдавать? По дружбе не хочет выпиливать Таргу что ли и сдала ее паблику? Не могу придумать объяснений :banghead: если только анонка не ее, но проверку никто кроме хельстрема и клео знать не мог что бы вбросить:unsure:
 

EMey

Обитатель
Удивительно. Мне надо было написать в паблик о своей роли? Или в анонимке? Что Пташка - лекарь, и самой себя сдать мафам?
При чем тут это? Ходила к Помидорке - трех слов было достаточно тогда. И все, а так ты чудом не была сдана в паблик. Тебя же не мафы словили, они итак знали куда ты ходиш по ПС мафа, а детектив, с которым ты могла иметь личку. Если бы твое имя было в той анонимке, как раз только мафы бы знали кто ты, а мы могли тебя еще и посадить.
 

Istar

Гость
Так он только об одной скраденной говорил. Откуда вторая?
Я все о той же.
Появляется анонка про меня/таргу советского шахматиста. Подпись Хельстрем.
Позже появляется якобы опровержение настоящего Хельстрема, что проверку украла Клео. Весь паблик решает, что таки выданная проверка от Клео. Никто не обратил внимания тогда, что найденного шахматиста Клео лучше для себя держать и голосует за Таргу только 3 человека.
Вот я и думаю, зачем Клео отдала паблику шахматиста? Их в игре всего 4, а на тот момент 3. Практически вымирающий вид, а ей он для победы нужен и тут она его просто отдаёт через анонку? Я решила, что ей это незачем. Значит анонимка про статус либо от настоящего Хельстрема и никто у него ничего не крал либо от мафов должна быть. Но как бы мафы узнали, кого проверял Хельстрем? Вроде никак. И опять я возвращаюсь к тому, что анонка была настоящая, а заявление про кражу фейковое.
Но все это у меня держится чисто на непонимании действий предполагаемой Клео.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот я и думаю, зачем Клео отдала паблику шахматиста?
Возможно Клео сама была под угрозой? Упоминалась в каких то анонимках? Решила отвести от себя внимание.
 
Сверху Снизу