• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Почитала про Ваню.
АС "Конь на g6" - называет ник игрока, узнает его ход: применил ли АС и если да, то какую именно (но не узнает цели). Не распознает блок. Если игрок не использовал на этом ходу АС, ничего не узнает. Нельзя применять на 1 игроке 2 раза подряд.
Анонимка от внезапного Вани намекает на встревоженную Булю. Может быть, так и есть.
Если Ваня пожелает быть полезным городу, а он может, узнавая у кого какие АСки, то велкам и вторым номером его никто продвигать и не подумает. Анонимки Ване помогут высказаться.
Но теперь кто же будет вторым номером?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тоесть нейтрал считается меньшим злом, хотя может играть на пользу мафов, если ему захочется.
Двойной стандарт на лицо.
но не вижу смысла пускать пока полезных возможных нейтралов в расход, когда их все ещё можно проверить.
вы так непостоянны. :)
 

Istar

Гость
вы так непостоянны. :)
Отчего же, в нынешней ситуации нейтралы скорее полезны городу даже если хотят работать на себя. У нас полно мафов, которых можно заблочить и вывести. Пусть этим и занимаются пока. А у города на этот ход есть прямой кандидат, так зачем подстраивать нейтралов вторым? Что бы проверить Булю или Марка? Пусть Таунс проверяет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А у города на этот ход есть прямой кандидат, так зачем подстраивать нейтралов вторым?
действительно. Но есть люди, которым это казалось правильным. Очень активно бросившиеся это продвигать ))
Надо бы обратить на них внимание )))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я тоже против посадки нейтралов. А Булю можно на Бет и проверить, тем более если она Бе...
Если что, Булю проверяли. И Марка, то есть Вереск.
Который врёт - хз, но можно попросить перепроверить.
Анонимка 3.3
Проверял Вереск и СэСа.
Советских шахматистов нет.
Хельстрем.

Анонимка 3.4
Среди Титуса и Бульдозер нет советских шахматистов!
Мои анонимки 1.2. и 2.4.
Г-н Х.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо бы обратить на них внимание )))
На меня даже нужно обратить внимание. Я просто настаиваю - настолько за душой у меня ничего нет и двери открыты.
Нас с Озёрной упомянули в анонимке от Таунса с картинкой. Правда, хорошо о нас отозвались, за что автору уже спасибо. Даже если это фейк.
***
Есть анонимки, столь же лестные, но определённо фейки.
Это:
Анонимка 2.4
Среди Лютобелки и Innai Myoken нет советских шахматистов
Моя анонимка 1.2.
Г-н Х.
И
Анонимка 2.1
Господин Дюамель
посетил Химичку-китайскую шахматистку. Сидела дома, к ней в гости кое-кто приходил играть в шахматы или пить чай.
Итого, вроде бы отбеляемых пять:
Я, Оззи, Лютобелка, Иннай и Химичка.
***
Сейчас я проголосовала в БЯ.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
вдруг чего ещё надумаем со вторым номером
Готов в БЯ, но вдруг кого вторым номером назначат.
Не назначат. Никто не хочет и стеночек построить)) Все кругом настолько приличные люди, что четыре советских шахматиста просто решительно порвали с мафиозным прошлым и стали мирными гражданами. Метаморфоза-то. Или мимикрия.
 

Innai

Обитатель
Харли снова была на балконе. Моросил дождь - не черная взвесь, как в Готэме, а обыкновенный серый дождь. В тумане даже алая Стена казалась тусклой. Бывает такой цвет: серо-оранжевый? "Хельстрем", "Хельстрем" - эхом звучало в коридорах. Это напоминало "Йотунхейм" - второе слово, что она знала по-немецки. Или по-норвежски? Интересно там у них - стрем, хейм... И снег кругом. Девушка зевнула, прикрывая накрашенные губы рукой и, натянув красно-черное платьице, отправилась в магазин лакокрасочных изделий.
- Эмаль ПФ-115"Лакра", брать будете? - раздраженно спросила женщина в синей спецовке, однако в ушах ее красовались золотые сережки и пальцы были украшены несколькими перстнями.
- Ну... А какие цвета есть? - проговорила Харли, рассматривая ее наряд.
- Зелёная и синяя, конечно. Брать будете? - проговорила женщина настойчивей, показывая на стеллажи банок, уходящие от входа куда-то в небытие. И добавила доверительно: - Танки такой красят. Не пожалеете.
 

EMey

Обитатель
Я уже проголосовала в Ястреба. Острой нужды спешно сооружать второго кандидата и кида...
Ну, Ястреб не Официант, а значит кто-то из трех мафов, в двух из которых есть непосадки, а значит мафы посадят своего кандидата. Вот и нужда.
 
Сверху Снизу