• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Озёрная

Обитатель
Ну нейтралы могли и мафа слить.
Я не вижу очевидности в том, что я Бет в ...
Про Бет - это предположение, что ты можешь ей быть. В принципе, ты можешь быть мафом и любым нейтралом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В принципе, ты можешь быть мафом и любым нейтралом.
Да только если Марк нейтрал, то пожалеем бубочку, а если я нейтрал, то садим вторым
Хренею от таких раскладов, если честно. Отбивает все желание что-то вообще делать
 

Innai

Обитатель
Lady from Lannisport , знает.
То, что вы начали цепляться то к Иннай, как только она появилась в анонимке, и к Буле, как только она появилась в постмортеме, хотя непонятно, она маф или полезный нейтрал.
А до того спорили с Иннай и Булей во всех форумных темах. :ходок: И поэтому я хочу влепить вам синюю морду, влепила вам синюю морду и не исключаю, что влеплю синие морды в будущем.
 

Istar

Гость
А нейтралы предпочтительней играют ближе к городу или к мафам? Мне казалось, что в интересах нейтрала городу слить мафа, а не наоборот. Не очень люблю молчаливых нейтралов, которые могут выдать что-то, но не делают этого.
 

Озёрная

Обитатель
Да только если Марк нейтрал, то пожалеем бубочку, а если я нейтрал, то садим вто...
Марк вряд ли маф, поскольку на Вереск был фейк о разнице статусов. А ты можешь оказаться мафом
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А нейтралы предпочтительней играют ближе к городу или к мафам? Мне казалось, что в интересах нейтрала городу слить мафа, а не наоборот.
Это от нейтрала зависит. Клео, как я понимаю, невыгодно - ей нужно выбить мафа своей УСкой, остальным - как хотят.
Досаживаем БЯ , там больше не может быть непосадок ?
Теоретически может.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А нейтралы предпочтительней играют ближе к городу или к мафам? Мне казалось, что в интересах нейтрала городу слить мафа, а не наоборот.
Нейтралы играют так, как нейтралы. Кто-то принимает сторону, кто-то сохраняет баланс. Зависимо от характера.
Иногда слить мафа означает подставиться мафличке, также, как и наоборот. Город никогда не позволит нейтралу выиграть... так что никто себе не враг.
 

Istar

Гость
Это от нейтрала зависит.
Но практика сложилась такая, что выбирая между гипотетическим мафом и нейтралом всегда хотят садить первого. Тоесть нейтрал считается меньшим злом, хотя может играть на пользу мафов, если ему захочется.
Двойной стандарт на лицо.
Город никогда не позволит нейтралу выиграть... так что никто себе не враг.
Тем не менее в последнее время нейтралы часто уходят с личной победой
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поделитесь полезной игровой информацией.
А до того спорили с Иннай и Булей во всех форумных темах
Как жаль, что ты не умеешь разделять игру и другие форумные темы:(
Что, однако, не делает Булю не мафом, а тебя вероятным третьим номером.
 
Сверху Снизу