• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Просто Леди из Ланниспорта разговорчивая...
Не то слово. И бываю такой только в одной роли.
Я бы все таки не делила аж на троих. У мафов есть вброс, блок голоса и смена голоса.
Можно рискнуть, но нам подставят мирного на третий номер.
 

Innai

Обитатель
Что, однако, не делает Булю не мафом, а тебя вероятным третьим номером.
Булю не делает, но ее следует выслушать хотя бы. А меня - да пожалуйста. С обоснованием "поставила ЛизЛ синюю морду, без полезной игровой информации, как она могла". :ходок:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Если она предусмотрена по правилам. Тут ее нет.
Поправлю вас. Тут есть личная победа.
Клео - личная победа: отсутствие в игре Элизабет Хармон, вербовка Бенни Уоттса и успешное применение УС "Компромат".
Вот у Бет Хармон действительно нет личной победы - ее победа автоматически означает проигрыш города и мафии.
У Клео тоже возможна стандартная победа для нейтрала.
 

Озёрная

Обитатель
И потому голосовала в Ястреба первым ходом?...
Если он Лученко или Боргов, то посадка ему не грозила, так что, всё может быть. А кого бы ты сама предложила вторым номером?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Булю не делает, но ее следует выслушать хотя бы.
Так что ж она молчала с момента постмортема и до угрозы посадки? Неправивльная тактика.
А меня - да пожалуйста.
То есть тебе сказать нечего и ты не возражаешь? Может и верная тактика, а может хороший блеф:задумался:
"поставила ЛизЛ синюю морду, без полезной игровой информации, как она могла". :ходок:
Я не придаю значения символизЬму синих морд, кроме как индикатора в игре. И никому никогда не запрещаю бомбиться - это мой принцип. И гилти плэже)
 

EMey

Обитатель
Я не вижу очевидности в том, что я Бет в посмортеме Ленивой. Зато самой Бет очень выгодно выдать меня за Бет и яростно топить меня за второй номер на посадку.
Кто сказал что Бет? Любой нейтрал или маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу