• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Озёрная

Обитатель
А у Лученко броник и от Хармон, и от посадки, или только от чего одного? Если и/и, то его и с Хармон не выбьешь с первого раза, а если он Боргов, то его вообще не посадить, а Хармон нужен Таунс в личке, что его выбить. В общем, нужен второй номер. У нас есть Вереск разная с МА Ленивой и есть ходячая Буля не МА из постмортема. Есть ещё анонки про разность СэСа и Тарги и про советского шахматиста среди Тарги и Истар, но они стрёмные.
 

Innai

Обитатель
Я посчитала, что было.
Я так люблю делать, с оговоркой по времени.
Сейчас у меня ни времени, ни желания нет. В том числе на анализ понаписатого в анонимках.

Ничего не могу сказать за статус Иштар. Если чернения нет, а вроде говорили, что нет (сама я правила так и не читала, извини Сехмет) , значит у нас разные статусы или это фейк.

Вчера, увы, подозревала Сну и у меня даже была к этому логическая цепочка, которая благополучно рассыпалась в пыль, когда оказалось, что она мж.
Как по мне этот пост очень мирный. Вереск мирная - разная с Иштар - голосовать за Иштар.

Сейчас смотрю, и уже не так уверена в его мирности. :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну нинаю, что там с постом Вереск, но пост Марка, унаследовавшего её роль, подтверждает и занятость Вереск, о чём она и написала, и сам пост добротный и аналитический по-мирному. Думаю, лучше не трогать Марка и посмотреть, как он дальше себя поведёт.
 

EMey

Обитатель
Я могу быть любым ХОДЯЩИМ игроком. ...
Не совсем так:
Второй день следила за Булей. Она ходила к Вереск. На мой взгляд Буля нейтрал или маф (мейби Шапкин или официант). Но скорее нейтрал. Она не Бенни, потому, что Бенни я встретила вчера у Леди. Ну и не Таунс и не Хельстрем, ибо ходила к одному человеку, а не к двум.
Если не Бенни, то не мирактив. Только он с мирактивов ходит к одному. А Ленивая написала что видела Бенни и это не ты.
 

EMey

Обитатель
Ну нинаю, что там с постом Вереск, но пост Марка, унаследовавшего её роль, подтверждает и занятость Вереск, о чём она и написала, и сам пост добротный и аналитический по-мирному. Думаю, лучше не трогать Марка и посмотреть, как он дальше себя поведёт.
Согласна. Марк точно не угрожает мирным, даже если он действительно Ваня или Клео. Он мешает мафам и самой Бет.
 

Озёрная

Обитатель
Согласна. Марк точно не угрожает мирным, даже если он действительно Ваня или Клео. Он м...
Ну да, Марк, скорее всего, нейтрал, к тому же, только на замену вышел. Кмк, не стоит его вторым номером сажать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Марк точно не угрожает мирным, даже если он действительно Ваня или Клео.
а если он Бет? Откуда такая уверенность, что он точно не Бет? Вы, вижу, что-то знаете больше :) Но дело ваше.
 

Озёрная

Обитатель
а если он Бет? Откуда такая уверенность, что он точно не Бет? Вы, вижу, что-то з...
По анонимке от Таунса Вереск была разная с Ленивой, а у Бет статус такой же, как у Ленивой
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А что Иннай имеет против предложения "Буля вторым номером"?
Она что-то знает, чего не знаем мы? Кмк, нужно делиться информацией, иначе синеморда без объяснений вызывает желание определиться с третьим номером.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По крайней мере, про Сну и Ястреба оказалось правдой
Ну нейтралы могли и мафа слить.
Я не вижу очевидности в том, что я Бет в посмортеме Ленивой. Зато самой Бет очень выгодно выдать меня за Бет и яростно топить меня за второй номер на посадку.
 
Сверху Снизу