• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Марк Тремонти

Обитатель
Всем привет.
Признаться, за игрой особо не следил, так что на "взгляд со стороны" особых надежд возлагать не стоит.

По Ястребу.
Вероятность 67% (с округлением), что и сегодня не сядет. Если мы имеем дело с чемпионом СССР, то не повезло, увы. Но и Лученко с несбитым броником тоже возможен.
Также не стоит забывать, что у мафии сейчас 1 командное очко. И может быть вброс.

Поскольку, Лаев выбыл, можно предложить Элизабет сходить к Ястребу и подстраховать сегодняшний линч. И было бы неплохо увидеть данные господина Дюамеля - возможно, я их пропустил.

Буду вечером в районе 19.
 

lenivaya

Приличная милфа
Постмортем
В первый день следила за собой. Но это как, если не хочешь дождь, возьми с собой зонт. Отписалась, чтоб мафы не искали во мне МА.
Второй день следила за Булей. Она ходила к Вереск. На мой взгляд Буля нейтрал или маф (мейби Шапкин или официант). Но скорее нейтрал. Она не Бенни, потому, что Бенни я встретила вчера у Леди. Ну и не Таунс и не Хельстрем, ибо ходила к одному человеку, а не к двум.
Вроде ничего не забыла сообщить.
А да, мои анонимки про ленивую Нону и про то, что к Химичке я не ходила.
Апд. И еще Буля не Бенни, т.к. Вереск на второй ход ничего не угрожало, так что я сразу поняла, что она не Бенни точно)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я вот тоже думаю - откуда такая уверенность, что мафы прикрывали именно Ястреба, а не Таргу?
По работе этой АС вместо мафа садится проголосовавший в мафа. Ленивая голосовала в Ястреба. Ястреб маф. Точно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 1.1
Господин Дюамель
заглянул в гости к ленивой грузинке Ноне. У коммунистки, чемпионки спортсменки и т.д. никаких контактов не было.
Анонимка 2.1
Господин Дюамель
посетил Химичку-китайскую шахматистку. Сидела дома, к ней в гости кое-кто приходил играть в шахматы или пить чай.
Среди мафов прям есть талантище подделывать стиль.
 

СэС

Обитатель
По работе этой АС вместо мафа садится проголосовавший в мафа. Ленивая голосовала в Я...
Я к тому, что он может быть мафом с непосадкой. Тогда есть риск посадить мирного. Надо на второе место по голосам второго кандидата выводить.
 

Istar

Гость
Я и Белка упоминались. Или это неважно?
Конечно важно. Один раз. И никто всерьёз вас тыкать палкой не пробовал. Вам даже не было нужды «отбиваться».
а во втором - не обессудьте, но Вереск из вас двоих мне была больше похожа на мирную.
Та голосовать - это всегда пожалуйста. Мне даже импонирует твёрдая уверенность голосовавших в их кандидатах. Но ваши «вкусы» на поведение мирных слегка мне теперь специфичны, учитывая прямое признание Вереск.
Сейчас у меня ни времени, ни желания нет. В том числе на анализ понаписатого в анонимках.

Может, пораньше походим, раз есть кандидатура на линч?
Обычно в этом плане вопрос стоит за мафёзинами:D
Я вот тоже думаю - откуда такая уверенность, что мафы прикрывали именно Ястреба, а не Та...
Потому что на данный момент как мне видится Тарга упоминается в подставных анонимках. Дважды. Врятли мафы такое толкнут.
Надо на второе место по голосам второго кандидата выводить.
И этот кандидат..?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
видится Тарга упоминается в подставных анонимках
А что с Химичкой, которую нам представили домоседкой, только принимающей гостей?
Фейк был, как я уже сказала, хороший, качественный, не вброс для прикрытия другого вброса.
И больше её не упоминали.
 

lenivaya

Приличная милфа
Вот я тёмная личность. Я не знала, что бывают и такие шахматы :wideyed:
1405788401_765625600.jpg
Прям мафы, мирактивы и нейтралы!
 

Istar

Гость
Lady from Lannisport , серьезного обсуждения химички не было, а после появления опровержения вообще стало нецелесообразным. Если ее прикрывали под такой расчёт, то это было слишком опасно и смысла не именно при действующем сменщике статуса.
 

EMey

Обитатель
В паблике запустенье, за окном дождь... Думается, что все сосредоточились на мысли досадить БЯ и наконец определиться каким анонимкам верить. Может, пораньше походим, раз есть кандидатура на линч?
Там в кого-то есть непосадки. Нам случайно не нужен кандидат на второе место?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нам случайно не нужен кандидат на второе место?
Нужен, ты права. И СэС о этом говорил. Вопрос "кто?"
Может быть настало время для стеночек? При малой информации, просто по ощущениям?
 

Istar

Гость
Большие стеночки будут.
Половина проголосует в разнобой. Может случится, что и Ястреба недосадят. Мне нравится вариант со страховкой от Хармон, но тут не будет уверенности, что все пойдёт по плану. Может лучше все в БЯ (и вброс мафов не подействует), а как показывает практика среди голосовавших все равно кто-то сальтернативничает - вот и получится второй кандидат. Но этот план тоже не на 100%
 

EMey

Обитатель
Нужен, ты права. И СэС о этом говорил. Вопрос "кто?"
Может быть настало время для стеночек? При малой информации, просто по ощущениям?
Ленивая нам отдала Булю. И написала что она не Бенни. Но, Буля может быть любым нейтралом/мафом, в том числе и самой Бет. Потому что Марк/Вереск возможно не шахматист, то есть тоже нейтрал, а не шахматистов Бет не убивает.
 

Innai

Обитатель
Марк играет? :woot:
Конечно важно. Один раз. И никто всерьёз вас тыкать палкой не пробовал. Вам даже не было нужды «отбиваться».
При наличии черных чеков нет смысла тыкать в чеки ни о чем. Но могли и потыкать - любая анонимка привлекает внимание к игроку. На то и расчет.
учитывая прямое признание Вереск.
Я не помню вчера прямого признания Вереск. Проголосила бы в нее, если б видела. Было?
И этот кандидат..?
Вереск?
 

Istar

Гость
любая анонимка привлекает внимание к игроку. На то и расчет.
Таков путь:moustached:
Проголосила бы в нее, если б видела. Было?
Я посчитала, что было.
Может быть.
 
Сверху Снизу