• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель
Вот только сейчас обратила внимание - если анонимка 2.7 от Клео, то откуда ей знать,...
Может и не от Клео. Может обе мафские, а мы повелись. Может другой нейтрал развлекается. Пойми их тут.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С анонимками беда. Думаю, что нужно ориентироваться на голосование и поведение в паблике. Если нас водят с анонимками по кругу нейтралы и мафы, то не будем им помогать в этом, а?
 

Istar

Гость
Въеду тогда на телеге своей!
Если почистить имена с фейков и приблизительных фейков и посмотреть, кто в анонимках не упоминался, то выходит довольно небольшой круг: Буля, Инай, Джейна, Лютобелка и Титус.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Въеду тогда на телеге своей!
Если почистить имена с фейков и приблизительных фейк...
На мой взгляд, несмотря на упоминание тебя в анонимках, у тебя мирное поведение. И на этом ходу в тебя голосовали и Буля и Иннай. Правда, Буля голосовала в БЯ на втором ходу, а Иннай ты запала также со второго хода. Но сейчас против вроде бы ничего не было. Все обсуждали БЯ и Таргу.
 

Istar

Гость
И на этом ходу в тебя голосовали и Буля и Иннай.
Буля в БЯ голосила
Иннай дважды в меня
Лиззз/Джейна в Сеса/БЯ
Лютобелка дважды в Вереск
Титус в Лизз и меня
Не знаю на сколько мафы в этот ход переживали что бы не спалиться, думаю все же, что в своего не голосовали. Поэтому пока остаётся весьма удобно совпавшая 3ка. Моя чуйка всегда делает сюрпризы, но пока оставлю этот паровозик здесь:
Алфер-Ястреб-Иннай-Лютобелка-Титус.
Там ещё где-то нейтрал может быть. А может и нет:crazzzy:
Апд: по Таунсу сюда ещё можно вписать пташку или вычеркнуть лютобелку. Есть ещё разная Вереск и не советская Мей. Которые могут оказаться и официантами. Но даже без этого - где-то ещё бегает неупомянутый минимум один нейтрал.
Мафы конечно интересно разыграли с парными вбросами, но я верю, что мы продеремся сквозь них.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кто в анонимках не упоминался, то выходит довольно небольшой круг: Буля, Инай, Джейна, Лютобелка и Титус.
Лютобелка и Иннай вроде были в анонимках (я тут уже собирала кто в них упомянут был).
А вот меня не было.
Потому Ханс Шульц может дальше спокойно расхаживать по гостинице в поисках с кем бы сразиться в шахматы. :D
В Истар голосовала потому что была в анонимках. На этот ход планировала голосовать в Вереск, но вижу, что лучше в БЯ.
 

Innai

Обитатель
посмотреть, кто в анонимках не упоминался, то выходит довольно небольшой круг: Буля, Инай, Джейна, Лютобелка и Титус.
Я и Белка упоминались. Или это неважно? :задумался: Но сама идея смотреть среди тех, на кого не было анонимок, интересная. Хотя бы чтобы просто зашевелились.
Голосовала в вас 2 хода, потому что в первом вы упоминались в анонимках, и почему нет, если аргументы одинаковы в пользу любого кандидата, а во втором - не обессудьте, но Вереск из вас двоих мне была больше похожа на мирную.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
вчера советовал загадочной Леди.
Спасибо, Бенни!:kissy: Это очень приятно)
***
В паблике запустенье, за окном дождь... Думается, что все сосредоточились на мысли досадить БЯ и наконец определиться каким анонимкам верить. Может, пораньше походим, раз есть кандидатура на линч?
***
И по анонимкам. СССР - страна дефицита и бедный Хёльстрем никак не может раздобыть ни одного "советского шахматиста". Они все идут из-под прилавка))
 
Сверху Снизу