• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

skaLLy

Обитатель
Это может быть совпадение.
вообще-то это были мысли вслух - и немножко провокация. :shifty:
да ну вас! :shifty:
А до этого наше тихое кресло зачем-то сцепилось именно с Ломовым.
а сейчас Ломов решил, что неплохо бы попасть в одну личку с Алфером?)) вдруг он Таунс? вот тут-то я его и захомутаю...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Ломов и СэС очень лакомые цели. Вот их, видать, на блюдечке и принесли прямо с пылу с жару.
СэС просто популярен, а у Ломова обалденные колени)
Есть такое. Отсутсвие СэСа может иметь пару причин - от интенсивной рабочей недели, до его роли.
Реально? Нейтрал сидящий с ГСЧ? :envy:
А что в этом такого? Есть игроки, которые пользуются ГСЧ на первом ходу. Хотя если бы мне выпал Алфер, я все равно не пошла бы его убивать. :shifty:
Я анонимки прочитала, ничего пока не поняла, кроме того, что Мей не маф. 4 раза подряд маф - это было бы слишком конечно.
Была 5 раз подряд как-то. :D
 

Пташка

Бёрдон
сейчас Ломов решил, что неплохо бы попасть в одну личку с Алфером?)) вдруг он Таунс? вот тут-то я его и захомутаю...
Хармонд так или иначе надо шмалять каждый ход. Попадет в Таунса - хорошо, не попадет - вынесет кого-нибудь с высокой долей вероятности.

Про выбор целью Алфера: либо Ломов или ещё кто-то выбрал по любви (кто кроме Ломова мог иметь такой интерес?), либо кто угодно - по ГСЧ
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На вас аналогичный.
Да я и не говорю, что мне белый выдали, какбэ. Разница между нашими чеками в том, что вмешалась Клео и косвенно подтверждается, что на тебя и Белку фейк. А фейк - повод внимательнее вглядеться в тех, про кого он.
Как признают Таунса с картинкой фейковым, так мы с Оззи и пойдём, солнцем палимые.
 

Istar

Гость
Хотя если бы мне выпал Алфер, я все ранво не пошла бы его убивать. :shifty:
А как же соблазн попасть с ним в личку?
Все равно думаю, что ребята друг друга ищут целенаправленно. Возможно Таунс одного брал с надеждой на попадание в личку, а второго по гсч. Но отсутствие хода Хармон на втором сильно кажется мне ее попаданием.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То все присматривались к коленям Ломова, то вдруг его отмазывают, так-так :D
Ты считаешь что Ломоф Хармон из за какой то там не любви к Алферу. Пусть даже так. Хармон как раз не советский шахматист, а иностранный.
 

Озёрная

Обитатель
Насколько помню из обсуждения , нет....
Ну то есть либо Хельстрем так удачно попал, либо мафы решили чернить - такое, конечно, не часто бывает, но тут от мафлички зависит. Либо же Клео решила подделать отчёт - может, она до этого в анонимках упоминалась и решила таким образом отвести от себя внимание, как знать
 
Сверху Снизу