• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Мы можем себе позволить шиковать после потери вчера двух мирных?
в любом случае гарантий никаких. (меня уже зациклило на одном кандидате - трудно оторваться))
Анонимка 2.4
Среди Лютобелки и Innai Myoken нет советских шахматистов
Моя анонимка 1.2.
Г-н Х.
Ты про эту? тогда надо начинать с 1.2, где таки есть советский шахматист. )) если это тру-Хельстрем.
Если не тру... Сколько вчера поверило народу АН про СэСа и Ломова? Одна Таргуля по итогу. Если сегодня фейк, то привязывать его ко вчерашнему фейку - а поверят ли? (не, ладно, я начинаю накручивать хитроплан в хитроплане. :D я предвзята, признаюсь.))
 

skaLLy

Обитатель
Почему ты интересуешься правдивостью фейка, если есть вот это, подтверждённое Томатинкой и вчерашней ролью Сну?:annoyed:
потому, что я опять вернулась к Тарге с голосом в СэСа.) и интересно разговорить побольше народу - на любую тему, лишь бы не молчали!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
потому, что я опять вернулась к Тарге с голосом в СэСа.) и интересно разговорить побо...
Ломов и СэС очень лакомые цели. Вот их, видать, на блюдечке и принесли прямо с пылу с жару.
СэС просто популярен, а у Ломова обалденные колени)
 

skaLLy

Обитатель
А анонимка, где Мей и Сну тебе верной не кажется совсем? Или ты про неё забыла?
Я ее сразу считала правдивой и сейчас считаю.))
(ход мысли: в фейке, в который не много кто поверит (проверяю это утверждение) нам выдают Белку и Иннай как мирных (нейтралов) - для чего? чтобы мы заподозрили подвох и стали пристально их разглядывать или наоборот - чтобы поверили, что это не фейк и поверили, что среди них мафов нет?)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
в фейке, в который не много кто поверит (проверяю это утверждение) нам выдают Белку и Иннай как мирных (нейтралов) - для чего?
Не знаю, честно говоря. Просто их нужно допроверить МА при возможности. Или нейтралы чего-то да сумеют выяснить. Очень и очень серые чеки. Все:shifty:
 

skaLLy

Обитатель
Ломов и СэС очень лакомые цели. Вот их, видать, на блюдечке и принесли.
Да. Именно так. Но неужели никто из мафов не поддержал такой вкусный вброс - народ! ну! когда не за кого голосовать точно, почему бы не проголосовать за СэСа или Ломова? неужели никто не отдаст свой голос, который потом и объяснять толком не придется.)) А вот вышел облом. Большинство набрала Сну, которая и в анонимках белая и аналитила в отыгрыше - как обычно, когда мирная. Загадка!
Где голоса мафов в СэСа или Ломова?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

skaLLy

Обитатель
@Lady из Lannisport [/ reply], я таки это сказала еще вчера, когда была ошибка с голосом Лиззз - тогда это прям на блюдечке получалось.)) Сейчас - не так уверена. но это бьется с АН от вероятной Клео (не, то, что это АН от Клео уже вроде как вырисовывается четко. вопрос - правда ли))
чушики! мне опять сайт переводи на русский все ники. кошмар
 

EMey

Обитатель
@skaLLy, Почему ты интересуешься правдивостью фейка, если есть вот это, подтверждённое Томатинкой и вчерашней ролью Сну?:annoyed:
Это может быть совпадение. Мне кажется что Скалли расматривает все варианты.
 

Озёрная

Обитатель
Что меня смущает: если мафы белятся, то советский шахматист в игре сейчас всего один, так что, очень удачное получается попадание. Хотя чего только в мафиях не бывает. И этот один вполне вероятно, что Боргов, которого просто так не вынести.
 

Innai

Обитатель
Сверху Снизу