• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ход королевы

Химичка

Гость
Шень Ян внимательно прислушивалась к гулу окружающих голосов, отчаянно стараясь сопоставить их в более-менее ясную картину. В какой-то момент ей стало казаться, что слова становятся материальными, но не слипаются между собой, заполняют пространство, как в невесомости... Она с усилием прикрыла глаза, потом открыла - слов только прибавилось.
 

lenivaya

Приличный обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Не кто угодно, а Ломов.
Я Последнего Героя пропустила, не знаю, играл ли тогда...
После того случая прошла чёртова туча игр. Я, конечно, был зол, но привычки таскать игровые обиды из игры в игру не имею.
Так что, нет. Алфёр не моя работа.
Вот в БЯ честно голосовал. Он разный со Сну.
 

skaLLy

Обитатель
Здравствуйте, господа. Это перевод :D С грузинского.
раньше переводили как "товарищи", "друзья".)) (не, я не знаю грузинский, это из кино знания)) - понахваталась.
У меня Ястреб мафом не выходит. Могу ошибаться, конечно. чуйка ни к черту и все такое прочее.
Но. АН 1.5 вышла после АН Хельстрема про Мей и Сну. И чуть позже появляется АН с разными Сну и Ястребом. Люблю совпадения в мафиях.)) Верю в них свято. И в умных мафиков тоже верю. Подставой пахнет - ну вот хоть режь меня!)))
 

lenivaya

Приличный обитатель
skaLLy , вообще да, генацвале - друг, а господин - батоно. Но грузины такие, немножко фамильярные, как может показаться. На самом деле просто невероятно доброжелательные. Потому "генацвале" повсеместно используется. А "батоно" немного отпало в период союза.
По Ястребу. Может ты и права. На подставу похоже, правда. Но зачем с первого хода так скурпулезно подставлять Ястреба?
 

skaLLy

Обитатель
Но зачем с первого хода так скурпулезно подставлять Ястреба?
Так Алфера вынесли.)) СэСа и Ломова аж в одной анонимке вместе связали - на любой вкус, выбирай-не-хочу. А реакции зала нет, никто не подхватил.
Мне показалось, что это была третья попытка - кандидатура вполне удобная. Не отбивается. Молчит. Не обижается, когда посадят. ( :shifty: 0 Ястреб, это тебе, между прочим!)
апд. Алфер - свой! :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Честно пытаюсь разобраться в анонимках, но они какие-то хитровыдуманые все. Склоняюсь больше к тому, что про нас с Истар написаны фейки. Думаю, проголосовать в Багрового Ястреба, как разного со Сну. Заодно узнаем про сегодняшнюю анонимку с Вереск и Ленивой.
 

Озёрная

Обитатель
Так-то на БЯ чёрный чек получается (как минимум нейтрал), но это если Таунс, что про него и Сну писал, настоящий, в чём у меня сомнения. С другой стороны, узнав, кто Ястреб, мы узнаем, кто настоящий Таунс, но как бы БЯ мирактивом не оказался...
 

skaLLy

Обитатель
В общем, я сказала, что у меня получилось после анонимок, голосования и прочего.)
Против того, что Таргуля маф (прости, пожалуйста)) у меня только АН от Клео (вероятная АН от Клео)). Остальное - все-таки за.
Но. Никого с собой не зову. И даже больше - буду голосовать в того же, в кого и вчера. (надеюсь, что кто-нибудь еще видит то же, что и я, и будет хотя бы два голоса в этого человека. на случай непосадок, например... :not guilty: ))
просто меня сейчас не будет, не знаю, когда вернусь - это я к тому, что спорить и объяснять не могу.
 

Багровый Ястреб

Гость
Но зачем с первого хода так скурпулезно подставлять Ястреба?
Может быть, потому, что у меня ограниченные возможности защиты. Люди знают, что у меня с интернетом всё не очень хорошо.
 

Пташка

Бёрдон
После того случая прошла чёртова туча игр. Я, конечно, был зол, но привычки таскать игровые обиды из игры в игру не имею.
Так что, нет. Алфёр не моя работа.
Вот в БЯ честно голосовал. Он разный со Сну.
Я каэш извиняюсь, но Алфер настолько тихо и незаметно играет, что кроме той давней перепалки ничего вроде и не было :D
Тогда остается инкогнит с ГСЧ
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я каэш извиняюсь, но Алфер настолько тихо и незаметно играет, что кроме той давней перепалки ничего вроде и не было :D
Тогда остается инкогнит с ГСЧ
На самом деле тот с кем ты поругался в какой-то игре - это тот человек, которого ты несколько ближайших игр трогать не будешь.
 

Пташка

Бёрдон
На самом деле тот с кем ты поругался в какой-то игре - это тот человек, которого ты несколько ближайших игр трогать не будешь.
Это было минимум 2 игры назад. А может и 3. Так что можно. Но я не замечала за Ломовым злопамятности
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На самом деле тот с кем ты поругался в какой-то игре - это тот человек, которого ты ...
Ага. Слипа, помнится, спалилась в "Титанах", вынеся Графа, что насолил ей в её игре, первым ходом. Все так и закричали "Слипа-маф!" Тяжко было в мафличке нам тогда. К Слипе привлекли внимание.
 
Сверху Снизу