• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

EMey

Обитатель
Ну то есть либо Хельстрем так удачно попал, либо мафы решили чернить - такое, конечно, не часто бывает, но тут от мафлички зависит. Либо же Клео решила подделать отчёт - может, она до этого в анонимках упоминалась и решила таким образом отвести от себя внимание, как знать
Вполне может быть. Тогда и анонимка от нее может быть не с настоящим чеком. Если она вообще от нее.
 

Пташка

Бёрдон
Про анонимки: у нас практически все про сравнения шила и мыла

Найти среди них подлинные я вижу только 2 варианта: либо через постмортемы настоящих Хельстрема и Таунса(когда и если до них дойдет), либо брать на проработку какую-то из анонимок и проверять обоих фигурантов. Но это долгое и неблагодарное дело
 

Пташка

Бёрдон
Про проверки анонимок: можно взять про сравнение Багрового Ястреба и Снусмумрика, что они разные.
Снусмумрика уже вынесли, остался Ястреб. Если анонимка врет, то он иностранный шахматист. Если не врет, то он либо не шахматист, либо советский шахматист. Если эта анонимка подлинная, то к ней же вяжется 2.6. Как-то так
 

skaLLy

Обитатель
Опираться на анонимки при их изобилии я бы не стала вовсе.
Тоже вариант. Тем более, что Официант, например, не советский шахматист - вот как его найдешь?
Анонимки вообще - слова! А вот реакция на них игроков - бесценна.
Найти среди них подлинные
Хельстрему не обязательно выбывать для этого.))
УС "Знаток теории" - называет анонимку, узнает, действительно ли она принадлежит заявленному автору. Условие: выбывание как минимум 5 игроков со статусом "Иностранный шахматист".
Троих уже нет, в этот ход возможно еще двое вылетят. Значит, через ход... (страшным голосом: когда будет уже поздно.)
 

lenivaya

Приличная милфа
По анонимкам. Мне верится анонимке 2.8 про украденную Аску. Может ошибаюсь. Но думаю, она опоздала именно из за покражи. МА думал, а писать ли вообще анонку, но стало ясно, что писать надо. И возможно верю анонке, где сравнили меня и Вереск. Потому, что вчера поверила про Сну и Ястреба. Но это чисто интуитивно, никаких гениальных мозговых выкладок нет и в помине. Т.е. я думаю, что Ястреб может быть мафом. И Вереск не иностранный шахматист, если ей, конечно, не меняли статус.
 
Сверху Снизу