• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ход королевы

Istar

Гость
Анонимка 2.7
Проверял Истар и Таргу. Среди них есть как минимум один советский шахматист.
1.2, 2.4 фейки.
Хельстрем.

Анонимка 2.8
Проверял СТ и Иштар. АСку скрала Клео, отчёта нет.
2.4 и 2.7 фейк.
Хельстрем.
Последний Хельстрем какой-то запоздалый, не?:question:

В первый день так оперативно, а сегодня прямо дождался вброса и потом о чудо, проверял как раз пару по вбросу, но увы отчет украл шайтан нейтрал. Ну, не знаю…
 

Титус

Обитатель
Так, а теперь нужны советы бывалых мафов. Кто с высокой долей вероятности выберет такую тактику, как наплодить миллион анонимок, чтобы в них потерялись сообщения подлинных Хельстрема и Таунса?
Те у кого много свободного времени :doh:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

skaLLy

Обитатель
Мне кажется, что Таунсу не выгодно писать о разной с кем бы то ни было Хармон, ставя ее под серый чек.
И что из этого следует? не поняла, простите... Я в шахматах - как в бассейне с утюгом.
То есть в проверках прошлого хода были либо черненые игроки и правые анонимки, либо фейки, либо нейтрал.
Чернения нет. Нейтралы есть, похоже.)
АСку скрала Клео, отчёта нет.
Честно, откровенно. Мирного блокера у нас ведь нет, не путаю? тогда, к сожалению, похоже на правду.
Потому, что если это фейк, то мафиозины хороши!)) нетривиальное решение.))
 

Istar

Гость
И что из этого следует?
Очень вероятный вариант - в анонках есть нейтралы. Но так же думала над тем, напишет ли Таунс свой отчёт, если в нем будет Хармон? Мне кажется тут есть доля риска.
кто еще из играющих любит вываливать свою графоманию в анонимках?
Так а что же те анонимки солить что ли?:D Пишут все, пока есть возможность. Четыре там сейчас или сколько.
 

skaLLy

Обитатель
Очень вероятный вариант - в анонках есть нейтралы. Но так же думала над тем, напишет ли Таунс свой отчёт, если в нем будет Хармон? Мне кажется тут есть доля риска.
Ага.) Спасибо.
Если Таунсу попадется Хармон, то у них будет личка сразу же - наверняка он задержится с АН ("а поговорить?")), и Хармон в ней упоминать не будет точно.)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я хочу перечислить всех, кого упоминают в анонимках:
Среди СэСа и Ломова есть советский шахматист.
Статус Истар и Вереск разный
Проверял Мей и Сну
Химичку-китайскую шахматистку
Сэс и Скрытый Тарг разные 1
Лютобелки и Innai Myoken
Ланиспорт и Озёрная
Ленивая и Вереск
Наиболее часто упоминается Истар, Скрытый Тарг и Ястреб. Также Сну, Сэс и Вереск тоже упоминаются два раза. А вот Ломов один раз.

Теперь нужно подумать - мафы из тех, кто упоминают себя в анонимках, чтоб обелить, или из тех, кто избегает себя упоминать в анонимках?

Ханс наконец дошел до столовки напротив, заказал там методом тыка пальцем в витрину обед и сел за столик кушать, ворча под нос на то, что Аграрный техникум не выделил денег даже на обеды в ресторане.
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.1
Господин Дюамель
посетил Химичку-китайскую шахматистку. Сидела дома, к ней в гости кое-кто приходил играть в шахматы или пить чай.
По стилю похож на Дюамеля первого дня - ссылка на отыгрыш. Инфы и много, и мало - возможно всякое. Никто не проверял Химичку, но мог зайти и нейтрал к мафу, и маф к мирному, и мирный. Вот нейтралы вряд ли сидели дома. Т.е. Химичка не нейтрал.
Анонимка 2.3
Господин Дюамель
не ходил к Химичке. Он ходил к другому человеку. Анонимка 2.1 фейк.
Предположим. Тру-мирактив видит фейк и спешит опровергнуть, не заботясь о похожести на себя. Бывает. А где своя инфа, что-нибудь, кроме опровержения? Никакого вреда для Химички из АН 2.1 нет - не сажают, не подозревают. Зачем так спешить? не понимаю.
Анонимка 2.2
Таунс в курсе, что Сэс и Скрытый Тарг разные 1
По стилю копирует 1.5, чуть меняя, что возможно. Сравнивает одного из фигурантов предыдущего дня, что тоже хорошо. Единичка эта загадочная опять-таки!)) (но что-то царапает - возможно, то, что надо выбирать между этой и 2.6? кто настоящий, кто фейк? или фейки оба, один для поддержки другого?)
Анонимка 2.5
Леди из славного города Ланиспорт и Озёрная играют очень похоже. Кто кого плагиатит ещё предстоит выяснить.
(Статус Леди и Озерной одинаковый).
dsc_5340.jpg
Свой стиль. Все понятно. Никто его не копирует (чтобы не подумали, что он правильный?)) Нравится. Просто нравится.))
Анонимка 2.6
Таунс сообщает, что Ленивая и Вереск разные.
Вчера сравнивал Сну и Ястреба. П.С. Не верьте фейкам.
Что вчерашняя царапала, что эта. (но вполне возможно, что правдива, даже если фейк - кто знает? статусов-то три))
Анонимка 2.4
Среди Лютобелки и Innai Myoken нет советских шахматистов
Моя анонимка 1.2.
Г-н Х.
Смена стиля - зачем?
Анонимка 2.7
Проверял Истар и Таргу. Среди них есть как минимум один советский шахматист.
1.2, 2.4 фейки.
Хельстрем.

Анонимка 2.8
Проверял СТ и Иштар. АСку скрала Клео, отчёта нет.
2.4 и 2.7 фейк.
Хельстрем.
Надо рассматривать обе сразу. Если вторая правдива, то первая от Клео? Фигуранты одни и те же - невероятное совпадение даже для мафий (хотя здесь чего только не совпадает!)). Если первая от Клео - зачем ей подписываться Хельстремом? и зачем ей сдавать паблику потенциальных объектов для своей УС? (ну, нашла двух кандидатов - следующим ходом тихонько проверила АС, через ход так же тихонько применила УС - ?)) Если только отвлечь внимание от себя... И тогда Клео - не Истар.
И подозрительно много Тарги в анонимках.)) если бы не ошибка с голосом Лиззз... ну прям готовенький мафик! а так - не знаю, может и подстава такая в связи с голосом.
Наиболее часто упоминается Истар, Скрытый Тарг и Ястреб.
Ястреб только один раз.
апд. 2.7 и 2.8 - имена одни, но оба раза написаны по-разному. (опять из разряда - в мафиях и не такое бывает! или спецом, чтобы не подумали, что автор у обеих АН один?)
Во дают!
 

СэС

Обитатель
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Честно, откровенно. Мирного блокера у нас ведь нет, не путаю? тогда, к сожалению, похоже на правду.
Потому, что если это фейк, то мафиозины хороши!)) нетривиальное решение.))
Мне тоже в это хочется верить. Тогда и понятно долгое молчание.
Это от того же автора что:
Анонимка 1.4
Проверял Мей и Сну. Советских шахматистов нет.
1.2 фейк.
Хельстрем.
 

EMey

Обитатель
По стилю копирует 1.5, чуть меняя, что возможно. Сравнивает одного из фигурантов предыдущего дня, что тоже хорошо. Единичка эта загадочная опять-таки!)) (но что-то царапает - возможно, то, что надо выбирать между этой и 2.6? кто настоящий, кто фейк? или фейки оба, один для поддержки другого?)
Мне кажется оба фейка. Я не раз вкидывала парные фейки, один как буд-то копирует второй, для достоверности. Мне кажется это та же тактика. По этому верю 2.5, может зря. И возвращаюсь к анонимке о разных Иштар и Вереск.

На счет трех статусов - у мирных их 2, но второй как раз у журналиста. Так что все, кого он найдет с другим статусом, будут нейтралами или мафами. Мне кажется что Вереск возможно нейтрал.
 

EMey

Обитатель
Надо рассматривать обе сразу. Если вторая правдива, то первая от Клео? Фигуранты одни и те же - невероятное совпадение даже для мафий (хотя здесь чего только не совпадает!))
Анонимок слишком много для одних мафов, нейтралы тоже писали.
Клео
Статус - "Не шахматист"
АС "Звонок в номер" - приглашает весело провести время. После чего "ворует" на этот ход АС и голос цели, если цель - исполнитель мафкилла, блокирует мафкилл. На Элизабет Хармон действует аналогично АС "Водки?" (ее АС и голос Клео не получает). До вывода из игры Хармон не действует на Бенни Уоттсе (после - вербует его). Не действует на Таунса, Официанта, Ваню. Нельзя применять на 1 игроке 2 раза подряд.
Тут нигде не сказано узнает ли Клео цель/цели Ас и ее результат. ГМ?
И что значит ворует? Блокирует? Сможет использовать следующим ходом? Если было в обсуждении, извините, я не прочитала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если Клео потырила АСку у Хёльстрема, она же и отчёт получила?
Прямо по "Пигмаллиону": "А кто шляпу спёр, тот и тётку прибил".
Тут нигде не сказано узнает ли Клео цель/цели Ас и ее результат.
Мы с тобой об одном и том же задумались)) Потому что странное совпадение целей проверки вдвух последних анонимках.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимок слишком много для одних мафов, нейтралы тоже писали.
Тут нигде не сказа...
Кстати, анонимка 2.7 согласуется с проверкой Истар и Таргули, якобы украденной у автора анонимки 2.8.
Возможно ли, что Клео украла только результаты проверки?
 
Сверху Снизу