• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Выпуск 2.
- Запускаем, да?
- Три, два, один..
- Оператор?! Где оператор? Говорил я, если будут только скрытые камеры и дроны будет экономнее. А эта Скрытый Тарг будет только отлынивать от прямых обязанностей. Тропики, мать вашу.
- А, вот она. В лодке... Связанная... Вместе с этой, которая потерпела крушение, но мы её все равно к барракудам зачислили. Как там её...
- Записана как Лиззз..
- Да неважно, вызывайте спасателей, подбирайте высланных..

- Дроны запущены?
- Так точно!
- Запускай, проверяй...
- Так, а это что. Котел что ли?
- С остатками супа...
- О, босс, там записка. Навожу фокус..
- Спасиба за Рандори на супчиг. Било вкушно. Ваши дыкари.
p.s.
А про Рину вы шказали что ана видела хресло. Теперь им и будет в нашей лачуге. Ха-ха.
-
Хм, а разве нам не говорили что остров необитаем?
- Да эти узкоглазые чего только не говорят. Подадим на них в суд. Запускай рекламу.
Рыбные консервы...
- Так, ну это уже перебор...

Голосование:
1. Snusmumruk - Ломов
2. Rina - Лиззз
3. Jane A. - Розамунд
4. Lizzz - ДоС
6. Rosamund - Тарга
7. Та кто любит томаты - Джейн
8. Алфер - Ломов
9. EMey - Кейт
10. Lady from Lannisport - Тарга
11. Fioron - ДоС
12. Cate - Лиззз
13. Скрытый Тарг - Розамунд
14. Рандори - Алфер
15. lomoff - Титус
16. Istar - Лиззз
17. dreaming of summer - Тарга
18. Титус - Иштар

ЛИНЧ: Lizzz из Племени барракуд и Оператор Скрытый Тарг.
ВЫБЫЛИ: Рандори из Племени барракуд и Rina, Свидетель кресла.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Меня Тарга насторожила фразой про неудобный ранний дедлайн после долгого молчания. Теперь неловко, чоужтам. Кстати, странно что линчем вышла Лиз с ее белым чеком (или фейковым белым чеком), да и три голоса СТ и ни одного в таких же молчунов Фиорона или Томатку хм.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ни одного в таких же молчунов Фиорона или Томатку хм.
Фиорону постоянно достаётся. Не факт что он не маф, но может и мирный. Ни одной же фотошопной фейкоанонимки нет. Помидорину я бы конечно посадила чисто из за поведения, я в общем-то и собиралась в неё голосовать, но она вроде начала что то аналитить хоть чуть-чуть. Подумалось что не стоит.
 
Сверху Снизу