• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Количества черных меток мы не знали.
Вождь Кресел сообщает в анонимке о получении чёрной метки, я сообщаю о том же. Вывод : у нас есть как минимум по одной. Блефовать по этому поводу в таких обстояльствах не вариант.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На Кейт был белый чек, по этому мы и садили Кейт с Титусом на предыдущем ходу - им могли выдать броники из-за белых чеков. Убивать их - два хода, броники спасали от всех покушений.
Раз сел один Титус, автоматически Кейт и Джейн - вожди. При двух киллах мафии разумнее дарить броники, что мы и сделали.
Ну да ладно) Игра сыграна.
 
Ну мы тут все такие, меня почти каждый день Улька пинала, мол где ход А я порой забыв...
Я пока до такого не дошла, :doh: за весь день только два(или три) раза сюда зашла. Стоматолог, отсутствие нормального мобильного интернета и огород со сливками время солидно отнимают.
 

EMey

Обитатель
Вождь Кресел сообщает в анонимке о получении чёрной метки, я сообщаю о том же. Вывод : у нас есть как минимум по одной. Блефовать по этому поводу в таких обстояльствах не вариант.
Вот что по 1 знали и все.
Раз сел один Титус, автоматически Кейт и Джейн - вожди. При двух киллах мафии разумнее дарить броники, что мы и сделали.
Всегда есть варианты. Я всю прошлую игру думала что Фиорон журналист и блочила его, а это была Лиззз и блок к ней прилетел совсем иначе. Что поделаешь - я не догадалась.
 

Rina

Мать Котов
EMey , Слушайте, ну выиграли и выиграл, что вы ходите в обнимку с Помидорной и рассказываете как бы вы охрененно сыграли на месте мирных, при всей своей тотальной занятости. Мы за вас все рады. Претензий нет. Поздравляем и все такое.
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4473291, Слушайте, ну выиграли и выиграл, что вы ходите в обнимку с Помидорной и рассказываете как бы вы охрененно сыграли на месте мирных, при всей своей тотальной занятости. Мы за вас все рады. Претензий нет. Поздравляем и все такое.
Жаль что это так смотрится. Ничего подобного я не делала. Просто писала о своих впечатлениях и о том, как мы думали.
 

Rina

Мать Котов
Та кто любит томаты , я рада что у вас появилось время на паблик. Осталось совсем немного. Откройте глазки и прочтите хотя бы эту страницу, включая мой пост из которого вы принесли цитату. Постарайтесь сделать это внимательно.
 
Сверху Снизу