• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Озёрная

Обитатель
...и после моей посадки останется 3 несчастных Взятых против двух мирных кланов :greedy:
Ну, во-первых, не три, а четыре Взятых - ты же сегодня не сядешь ;) , а во-вторых, вы же тоже не сидите сложа руки и прореживаете ряды мирных:doh:
 

miniDi

Гость
Все дают голоса если замок не является лидером голосования.
Именно поэтому он должен быть лидером голосования. Только жители Арчи, которых не большинство, ни в коем случае не должны в него голосовать, если они не хотят менять сторону.

Ну, во-первых, не три, а четыре Взятых - ты же сегодня не сядешь ;) , а во-вторых, вы же тоже не сидите сложа руки и прореживаете ряды мирных:doh:
... Я по этому поводу, кроме сказанного ранее, ничего добавить не могу, кроме того, что математика с нашей стороны смотрится по-другому...
 

Rina

Мать Котов
... Я по этому поводу, кроме сказанного ранее, ничего добавить не могу, кроме того, что математика с нашей стороны смотрится по-другому...
Что вы вообще себе позволяете? Договорились - выполняйте. Ваше дело -Замок. А наше дело правое!:proud:
 

Winter Is Here

Обитатель
Если Рина замок, то Винтер тогда кто? Маф?...
Я мирная. МиниДи я в качестве подозреваемой на мафность называла ещё тогда, когда её никто больше и не подозревал особо, кроме Озёрной. Стала бы я так свою сокомандницу топить?
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
Что вы вообще себе позволяете? Договорились - выполняйте. Ваше дело -Замок. А наше дело правое!
Вот ещё побольше народа скажет, что "ну посадим тебя сегодня, ну а что такова? " и реально захочется к правому делу причаститься.
 
Сверху Снизу