• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
Сейчас подумала немного. Да, опять.
Мне кажется все разговоры о том кому отдать победу риторические. Победит тот кто сможет, в соответствии со своими понятиями о том как и по каким пунктам придерживаться/не придерживаться договоренностей, которые на самом деле нигде не были озвучены. В том смысле кому и чем придется расплачиваться. На самом деле я люблю переговоры и договоры в играх, ноооо это очень зыбкая штука.
 

miniDi

Гость
Короче, сажаем МиниДи или кого-то другого?
Лично вы, если не хотите новоселья в Замке, в него голосовать не должны.
Что думает ЧО - это вопрос вопросов.
От их позиции зависит, есть перемирие или оно сейчас лишь со стороны Взятых.

Киллы не мешали городу дальше играть, получать проверки и аналитить, к слову.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну давайте посчитаем.
4 мафа. 4 жителей Арчи. 8 отрядовцев. Со времени начала войны не прошли 2 мафкилла. Т.е. это скорее всего 8-2. Приплюсуем скорее всего сегодняшний. 8 - 3.
Итого на момент разрушения замка 4 мафа, 4 жителей Арчи, 5 отрядовцев.
 

Fioron

Гость
Пажалста. Если всех так раздражают звуки маего голаса, я магу и малчать.
B55.gif
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Jane A. ,возможно, это лучше самого Ломова спросить...
Эм-м... Теперь все знают 4х непричемовых "мирных". Остальные мафы. Того или иного оттенка.
Лично мне, при отсутствии реальных чеков, подумалось, что хоть так будет какая то определённость. И выборка отрицалов меньше.
Мне жаль, Пташка, что я вас засветил, но иначе как то проявить "свих и чужих" не получалось.
Тем более, я чуял, что посадят. И не активировать АСку я не мог.
Надеюсь, это не аналитический пост
.
 
Сверху Снизу