• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

lomoff

Пророк Ломовианства
Ура! Садим МиниДи! Наконец-то сажают не меня.
Нисы. Тебя завтра посадят. :D
Вот ещё побольше народа скажет, что "ну посадим тебя сегодня, ну а что такова? &q...
Я дам вам парабеллум. (с)
Именно так я понял АСку. Кто проголосовал - Город
Остальные - ролевые того или иного толка
.
Это постмортем. Крайне запоздалый....
Спасибо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Именно так я понял АСку. Кто проголосовал - Город
Остальные - ролевые того или иного толка
.
Проголосовали все жители Арчи. Ролевые тоже. Оставшиеся Империя, Отряд и Рина.
 

Svetl

Гость
Да, эта АСка вскрыла отряд для империи :(
Тут нет мирных..тут разные стороны, остальное деление условно.
Самая известная цитата из книги:
Зло относительно. Ты не можешь повесить на него табличку, ты не можешь его потрогать, попробовать на язык или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем.
 

EMey

Обитатель
Эм-м... Теперь все знают 4х непричемовых "мирных". Остальные мафы. Того или иного оттенка.
Лично мне, при отсутствии реальных чеков, подумалось, что хоть так будет какая то определённость. И выборка отрицалов меньше.
Мне жаль, Пташка, что я вас засветил, но иначе как то проявить "свих и чужих" не получалось.
Тем более, я чуял, что посадят. И не активировать АСку я не мог.
Надеюсь, это не аналитический пост
.
Ломов, сейчас вас хвалить не буду. Не удивлюсь, если мафы получат плюшку. Замок за аналогичное нарушение с постмортемом хорошо получил. Постмортемы в играх Марка и Вереск только на протяжении хода после вылета.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ломов, сейчас вас хвалить не буду. Не удивлюсь, если мафы получат плюшку. Замок за анал...
Сорри. Я не мог говорить об АСке в день вылета. Потому это прозвучало только после срабатывания её.
Если неправ, простите.
 

Титус

Обитатель
Зло относительно. Ты не можешь повесить на него табличку, ты не можешь его потрогать, попробовать на язык или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты, обвиняюще указывая пальцем.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты :doh:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ну, как голосить будем? В Рину (кроме жителей Арчи), в МиниДи или "не судить", у кого оно осталось?
Я предлагаю в МиниДи. Так мы просто нивелируем непосадку у мафов. Голосование в Рину не даст вообще ничего.
 
Сверху Снизу