• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Озёрная

Обитатель
Какие страсти тут кипели, а бро всё проспал :woot:
Возможно, кстати, что мафы белят по очереди Шёпот и Госпожу, поэтому они могут быть всё время белыми.
Бро бы предложил сегодня голосить в МиниДи и сбивать с неё непосадку - как уже было справедливо замечено, мафы-то от киллов не отказались.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

miniDi

Гость
Возможно, кстати, что мафы белят по очереди Шёпот и Госпожу, поэтому они могут быть всё время белыми.
Бро бы предложил сегодня голосить в МиниДи и сбивать с неё непосадку - как уже было справедливо замечено, мафы-то от киллов не отказались.
Ну так вы бы от посадки мафов тоже не отказались. Посадили бы как броллеров потом по очереди.

Просто не думаю, что сажая меня сегодня вместо Замка вы выиграете.
 

black hearts

Обитатель
Ну так вы бы от посадки мафов тоже не отказались. Посадили бы как броллеров потом по о...
Голоса Замку дают очки. Если его сажать, то никто кроме него не выграет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну так вы бы от посадки мафов тоже не отказались.
Мы пока никого кроме Ленивой не посадили. Плюс у вас сейчас есть какое-никакое преимущество - вы знаете, кто житель Арчи, а кто из Отряда.
Мы знаем только жителей Арчи.
 

EMey

Обитатель
У Шёпот стопроцентная проверка, так что все было ясно. Маф бы так палиться точно не стал.
Ну, я тут с тобой не согласна. Все играют по разному. Я не уверена кто Рина.
У Тварей есть защита от мафкилла, а Майор вернётся в начале хода и успеет прикрыть замок
А, ну тогда его блочить мафам придется.
Бро бы предложил сегодня голосить в МиниДи и сбивать с неё непосадку - как уже было справедливо замечено, мафы-то от киллов не отказались.
Поддерживаю. Хотя мафам это скорее всего не понравится.
Голоса Замку дают очки. Если его сажать, то никто кроме него не выграет....
УС Госпожи их опустит до 1, если они знают ЧЗ. Что-то опять они молчат.
 

miniDi

Гость
Голоса Замку дают очки. Если его сажать, то никто кроме него не выграет.
Жители Арчи дают голоса, остальные не дают.
Так ты не сядешь, ты в игре останешься. А завтра досадим замок
Почему-то мне такое предложение не нравится...
Если так посмотреть, то, может, не стоило анонимку опровергать от Замка? Посадили бы своего, а моя непосадка подержалась бы чуть дольше.
Мы пока никого кроме Ленивой не посадили.
...и после моей посадки останется 3 несчастных Взятых против двух мирных кланов :greedy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и после моей посадки останется 3 несчастных Взятых против двух мирных кланов
Да там уже наверное половины отряда нет. Жителей Арчи четверо и все вскрытые. Так что мы примерно в равных условиях.
И к тому же ты не сядешь.
 
Сверху Снизу