• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Сехметхотеп

Обитатель
Я тоже против того, чтобы сдаваться. Хотя понимаю, что у Империи шансов будет больше. Но
1. Если сдаться Замку, то это гарантированное поражение. Если продолжить - всего лишь вероятное. Разница.
2. Я хоть и не знаю сеттинга, но понятно, что Замок - это какая-то древняя хтонь, которая по идее должна вселять ужас, причем поболее, чем Империя. Добровольно сдаваться в этом случае... ну такое.
 

EMey

Обитатель
Не 'лишь бы не мафы', а - из двух вероятных победителей, если моей команде ничего не светит, я бы предпочел того, кому всю игру было сложнее. На мой субъективный взгляд, сложнее всю игру было Замку и Майору. Почему - надо объяснять?
Что значит ничего не светит? Фиорон, еще раз, мафов трое (упс, МиниДи вернулась - четверо), белых чеков достаточно. Если мы выведем ЧЗ из игры шансы будут у всех.
 

Fioron

Гость
Что значит ничего не светит?
ЕСЛИ, Мэй. ЕСЛИ. Я НЕ СЧИТАЛ. ЕСЛИ. Почему все игнорируют это слово? ЕСЛИ.
А вот если или не если - нам с Риной ответить отважились только Сердечки - и то, только после того, как Титус снял трусы. :doh:
 

EMey

Обитатель
Джейн думает, что Странник игнорировал дважды удвоенный мафкилл и вылета Пера и начала Войны на килл ни разу не ходил. :writing:
Аж пошла посмотрела:
ПС - "Ярость".
Если Перо убивают Твари из замка – следующие 2 мафкилла от Странника применяются на двух игроках.
Мы посадили Перо, не было двойных маф-килов. Если били по отрядовцах, то 2 потенциально мертвых. И то если не попали в Костоправа/его лечение или Замок, так вообще 1.
 

Fioron

Гость
не было двойных маф-килов.
Отличная новость. Значит, ходячих мертвецов действительно будет не больше четверых.
Неужели мы правда перешли к просчету вариантов и составлению плана? :greedy:
 

black hearts

Обитатель
Fioron , вот сейчас еще больше бесите. Сначала несколько ходов было: "ааааа, давайте сдадимся Замку", потом: "плана у нас нет, кто то сделайте план", а сейчас "правда? у нас есть шансы? сделайте тогда кто то действенный план, будем по нему побеждать". Все вам объясни, разжуй и выдай. А подумать самим? Ууууу все бесят.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Отличная новость. Значит, ходячих мертвецов действительно будет не больше четверых.
Неужели мы правда перешли к просчету вариантов и составлению плана? :greedy:
Это не новость. Все кто могли умереть после третьего хода - умерли. Сейчас 1-2 убитых. Игроков 17. 1 маф известный. Довольно много белых чеков. Рина не то маф, не то ЧЗ, не то покрашенная. Я видела что вы мне сказали что Замок. Только не вижу четкой информации от мафов. Которая их анонимка - 50 на 50. Но, они могут прислать еще и прояснить ситуацию.
Да, мы зависим друг от друга. Да, это раздражает. Но сдаваться и поднимать лапки не стоит.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

EMey

Обитатель
Это вопрос или утверждение?...
Нет, Джейн права. Если Рина Замок, то мирным жителям Арчи надо воздержаться от голосования в нее. Там еще кто-то уже голосовал в Рину, надо посмотреть.
Но еще раз - у нас нет четкого подтверждения что это Рина.

Нашла - Винтер и Титус.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как раз из-за него сомневаюсь. Замок так стал бы палиться? Для чего?
У Шёпот стопроцентная проверка, так что все было ясно. Маф бы так палиться точно не стал.
 
Сверху Снизу