• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Fioron

Гость
Лишь бы не мафы?
Не 'лишь бы не мафы', а - из двух вероятных победителей, если моей команде ничего не светит, я бы предпочел того, кому всю игру было сложнее. На мой субъективный взгляд, сложнее всю игру было Замку и Майору. Почему - надо объяснять?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не 'лишь бы не мафы', а - из двух вероятных победителей, если моей команде ничего не светит, я бы предпочел того, кому всю игру сложнее было. На мой субъективный взгляд, сложнее всю игру было Замку и Майору. Почему - надо объяснять?
Дочитай мой пост до конца. После вылета замка могут выиграть мафы, могут мирные, могут даже и мирные, и мафы.
 

EMey

Обитатель
Итак, сейчас 6 ход, у замка много очков. Госпожа минусует его очки до 1 +1 за прожитый ход. 2. Завтра замок линчуется с нулём, мафкилл видимо должен пройти. Но 7 ходом возвращается Майор. Если это на начало хода, то он спасает замок.
Почему спасает? Что-то я не поняла.
Справедливости ради за шесть дней игры я не видела чтобы кто-то думал о том что делать мирному городу с мафами после выноса Замка. Да, замок общая проблема, но от этого мафы не перстают быть опасными. Но все радостно побежали подбрасывая чепчики за Имперцами даже на коленке не прикинув что делать дальше.
Никогда не верила людям на броневичках.
После чека от Ломова все довольно хорошо.
Анонимка 5.5

Вол умница, что не пошёл к Рине за печеньками, а предыдущее творчество про Винтер не наше. Наши пути и правда разойдутся, но не на этом ходу.
Это как понимать? Рина Замок или нет?
 

black hearts

Обитатель
Что касается моего клана, то наша песенка почти спета
Я бы не сказала :sneaky:. У Арчи есть еще Крейг. Вот разберемся с Замком, мафы и Отряд начнут вырезать друг друга. А Крейг вроде может резать отряд? Вот посидим покурим, пока нас мафы трогать не будут.
 

EMey

Обитатель
Я не очень разбираюсь в этих всяких раскладах ваших, но если сейчас решается судьба победы и мафов после нам уже не перебить, то я бы ее Замку отдал. Просто потому что все против них с Майором. :puppyeye: И они достойно держались.
Перебить. Я против сдаваться, хотя еще вчера была готова.
 

Rina

Мать Котов
Дочитай мой пост до конца. После вылета замка могут выиграть мафы, могут мирные, могут даже и мирные, и мафы.
ха три раза. Ты знаешь сколько сейчас игроков находятся мертвеньком состоянии? Я -нет.
Знают мафы
Еще они знают кто Замок
Еще они знают что у мирных нет другого выхода, как соблюдать противоестественную договоренность. Потому что у мирных планы дальше планов по взятию Замка не шли.
Мирные знают только куда бежать при команде "фас" отданной мафами. Фсе.
 

Багровый Ястреб

Гость
С ролевой точки зрения, я за продолжение сотрудничества с империей. Малоприятная диктатура Госпожи - это гораздо лучше, чем произвол и деспотия сумасшедшего Властелина, к чему стремится Замок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты знаешь сколько сейчас игроков находятся мертвеньком состоянии? Я -нет.
Знают мафы
И я знаю. Максимум 4 человека будет. Потому что мафкилл один в ход.
 
Сверху Снизу