• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и уйдет в сад.
Что дальше?
Будем разбираться между собой.
Ну что ты предлагаешь? Подыграть тебе? Нет. А не сажать тебя завтра- это и означает. Я сдаваться не собираюсь.
Апд: Если замок завтра выиграет, то он не уйдёт в сад, у него нет личной победы. Он выиграет и все остальные проиграют.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ты хочешь сказать, что Майор возвращается в игру еще до начала обработки хода? Т.е. в момент окончания обработки 6-го хода сразу с открытием 7-го?
Именно так. Это уже было - он вернулся сразу с открытием 5-го.
 

Lizzz

Обитатель
Предлагаю внести в правила запрет на разговоры "кому отдать победу" и приравнять их к игре против своей команды. А по существу, если уж мы пошли на сговор(что я в принципе не приветствую, но здесь просто было без вариантов), то коней на переправе не меняют. Играть до победы или до проигрыша, но намеренно поддаваться кому бы то ни было - это совсем не игровое поведение :doh:
 

Rina

Мать Котов
Предлагаю пойти дальше и вообще запретить разговоры. Выбрать кого-то рупором и транслятором, дать ему броневик и пусть тусит по паблику. Мы потом придем через пять дней и прочитаем итоги игры:thumbsup:
 

Fioron

Гость
Lizzz , игрой 'до победы' вы намеренно поддаетесь мафии, но вам не интересно этого видеть, поскольку хочется отнять победу у Замка любой ценой, ведь так долго к этому шли, а что там дальше будет - да какая разница, празднуем и машем трусами.
И вообще, не понимаю, что вас с Блэками так припекло. Как будто фразы "если у нас нет шансов и выбирать, кто победит" никто не видел.
Кстати, поиск игры против своей команды, чем вы тут занимаетесь, запрещен. И это уже внесено в правила. :envy: Хочу плюшку. С корицей. Я как раз через час пойду кофе пить. :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
поскольку хочется отнять победу у Замка, ведь так долго к этому шли, а что там дальше будет - да какая разница
Дальше может не быть - это первое
Без мафов замок не победить - это второе
Подумай сначала над этими пунктами прежде чем обвинять в подыгрывании мафам.
 

black hearts

Обитатель
И вообще, не понимаю, что вас с Блэками так припекло. Как будто фразы "если у нас нет шансов и выбирать, кто победит" никто не видел.
Меня припекло не то, что происходит именно сейчас. А то что это происходит из игры в игру. С первых ходов все такие: ааа, ну нам тут не победить, пусть мафы и нейтралы разберутся. Хотите я с вами поспорю, что если мы вынесем Замок общими силами, то победят мирные? Потому что у мафов не хватит непосадок на всех, посадим Миниди и у них не будет краски больше. Это займет много ходов, но победит город. :angelic:
 

Fioron

Гость
Jane A. , давай не будем рассказывать друг другу, кому о чем стоит подумать, тем более в таком тоне.
К тому же после вылета замка из 'дальше' наиболее вероятным мне представляется победа мафии. Если тебя такое 'дальше' устраивает и это к нему ты так стремишься - твои проблемы. Видимо, кроме длительности игры тебя мало что интересует. По поводу шансов мирных и наличия плана, что делать в этом самом 'дальше', мне так никто и не ответил.
 

black hearts

Обитатель
Вот чего никто не пишет имени Молчуна мне непонятно. Где мафкиллы? Почему мафы не убивают особо или они попадают в защиты и тд? Кароч я требую информации от ма, кроме Ростовщика и Вола, они молодцы.
 

Rina

Мать Котов
Предлагаю пойти еще дальше. Запретить игры в мафию. И нервы сохраним и время для личной жизни
Я нет. Уже придумана другая игра, где все тебя будут рисовать как я скажу c временем будет по прежнему плохо, даже немного хуже чем сейчас.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель
игрой 'до победы' вы намеренно поддаетесь мафии,
Я даже не думаю о том, кому поддаюсь или не поддаюсь. Это как выбирать "вас повесить или с балкона выбросить". Буду цепляться за подоконник "посиневшими пальцами" :angelic:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К тому же после вылета замка из 'дальше' наиболее вероятным мне представляется победа мафии.
Давайте поэтому сдадимся Замку что ли? Лишь бы не мафы?
Нет, вот не согласна. Возможно всё.
И вообще, очень маловероятно, но теоретически может сложиться ситуация, что выиграют и мирные, и мафия если уж на то пошло.
 

Yuventa

Обитатель
Насколько я поняла из общих правил, запрещено определять, что такое игра против своей команды. Кроме вскрытых жителей Арчи, с остальными ваще не ясно, на какую команду играют и что им выгодно говорить.
Что касается моего клана, то наша песенка почти спета, так что поддержу соклановцев в том, что плясать и махать трусами гораздо интереснее, чем выгрызать победу у мафов или замка. Они отлично играют, ну что ж, пусть победит сильнейший.
Не скажу, что побегу сегодня голосить по чьей-то указке, пока думаю.
 

EMey

Обитатель
Единственное, что меня напрягает в игре ЕМей - то, что её беспокоит Замок, только Замок и ничего кроме Замка. Больше придраться не к чему - совершенно мирное поведение, мафов она тоже ищет, хоть и очень боится их трогать...
Некоторые вещи стоит делать по очереди, чтобы не разозлить противника.
 
Сверху Снизу