• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

miniDi

Гость
Лично я за МиниДи голосить буду. Если мы будем её линчевать, то наверняка непосадка сработает.
Ну так, может, и правда лучше нейтралу победу отдать?

Пойдем подумаем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Ты уверена, что после вылета Замка, а вместе с этим - и пачки мирных, мы что-то еще сможем сделать?
Сколько из отряда уже выбито...
Так, а сколько у нас пропавших киллов? Прибавляем к ним ещё 2 и получаем число возможных вылетов после окончания "Войны".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Ну так, может, и правда лучше нейтралу победу отдать?
Я, вообще то, про свой личный голос говорила. У остальных игроков своя голова на плечах есть.
Сама шантжом в играх грешна:D Но опытным путём пришла к выводу, что это не самый лучший способ склонять людей к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Мы не можем вынести замок без них, ты это понимаешь?
И они не могут без нас.
И я не считаю, что если отдать сейчас победу Замку, то все было зря. Мы боролись, мы пытались. Могли избавиться от него раньше и выйти из события с лучшими перспективами. Но если (я не знаю, я не считал - это к вам вопрос) мы сейчас выбираем, кому отдавать победу, то я бы отдавал Замку. За борьбу с нами и с мафами. Почему не мафам? Потому что они боролись только с Замком.
Но, возможно, это только в паблике никто не думал, что же будет после. А на самом деле у Джейн или еще кого-то в загашнике есть план, гарантирующий нам продолжение, желательно, хотя бы примерно равной борьбы.
 

Пташка

Бёрдон
Нет, посадить 4 голосами при повальном голосовании в Майора невозможно.
Это был Ломов.
Я перестаю понимать вашу логику. Я голосовала против Майора, чтобы его посадить. Голос мне поменяли на Винтер. Зачем - спросите того, кто менял
 

Rina

Мать Котов
Жители Арчи, благо вы все вскрытые, вам в Рину голосовать нельзя, помните?
кхм....во-первых, о том кто Замок знают только мафы.
Даже доказывать в очередной раз факт что я не архитектурное сооружение не буду.
Просто давай по фактам.
Почему мафы тянули с такой важной информацией? Их там полный комплект, есть кому пару строк черкнуть.
еще.
Смотри. Мафам реально не выгодно сейчас выносить Замок. У них два пункта в условиях победы, и контроль голосов как бы становится все более призрачным.
еще2
Игра не на победу, а лишь бы не Замок мне кажется странненькой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафам реально не выгодно сейчас выносить Замок.
Сейчас они его и не вынесут. Это невозможно. Только завтра. А вот если он завтрашний ход переживёт, то выиграет.
 
Сверху Снизу