• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Понимаете, Джейн, мы себя загнали в ситуацию когда мы полностью зависим от Имперцев не смотря на численное преимущество.
Не знаю с чего вы со мной на вы, но дело в том, что у замка сейчас столько очков, что без мафов его не вынести вообще никогда. Потому что только госпожа может их минуснуть.
 

Winter Is Here

Обитатель
"Всё пропало" вчера вполне искренне было.
Проблема в том, что если мафы под предлогом войны с Замком сумеют убрать всех отрядовцев через линч или мафкилл - то у мирных тоже шансы на победу сильно поубавятся...
Ща почитаю правила ещё раз - брыкаться от линча или согласиться на жертву...
 

Fioron

Гость
Видимо потому что в этих условиях дальше может и не быть....
Я не очень разбираюсь в этих всяких раскладах ваших, но если сейчас решается судьба победы и мафов после нам уже не перебить, то я бы ее Замку отдал. Просто потому что все против них с Майором. :puppyeye: И они достойно держались.
Т.е. его придётся блочить.
Верю скорее анонимке про Рину....
Разве можно отправить блок в того, кого в игре к моменту отправки хода еще нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не очень разбираюсь в этих всяких раскладах ваших, но если сейчас решается судьба победы и мафов после нам уже не перебить, то я бы ее Замку отдал.
Я считаю неприемлемым для себя отдавать победу тому против кого боролся всю игру.
Ну и мафов не так много, нас пока больше.
 

Титус

Обитатель
Я считаю неприемлемым для себя отдавать победу тому против кого боролся всю игру.
Ну и мафов не так много, нас пока больше
Фиоронио считает Замок меньшим злом :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
В общем думаю можно Ди попытаться посадить, никто не сядет конечно, но хоть своего не потеряем.
Лично я за МиниДи голосить буду. Если же мы будем её все линчевать, то наверняка непосадка сработает.
Меня Замок Винтер научила.
:DНу, меня так учили - если обращаешься к группе людей - то пишешь "вы" с маленькой буквы, а если обращаешься к конкретному человеку - то "Вы" пишется с большой...
Анонимку почитай последнюю.
Да, дошла уже до этого места.
Просто потому что все против них с Майором. И они достойно держались. :puppyeye:
Не то слово. Они великолепно держались, я в восхищении:thumbsup::bravo::greedy:
Но победу отдавать никому не хочу - ни мафам, ни Замку.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Ну и мафов не так много, нас пока больше.
Ты уверена, что после вылета Замка, а вместе с этим - и пачки мирных, мы что-то еще сможем сделать?
Я считаю неприемлемым для себя отдавать победу тому против кого боролся всю игру.
А я считаю неправильным отдавать победу тому, кто заключил союз бороться против Замка, но под шумок все это время крошит мирненьких в салат, который с вылетом Замка подадут.
К мафам без претензий. :stop: На то правила и были рассчитаны.
Так что, если выбирать между победой всю игру всеми гонимого замка и его одинокого приспешника и победой веселенькой комлички несколько ходов (в соответствии с правилами и задумкой Мастеров) исподтишка подбивавшей мирных, то в итоге я бы отдал предпочтение Замку. :задумался: Ну потому что они одни. И все против них были всю игру.
 

Svetl

Гость
Ты уверена, что после вылета Замка, а вместе с этим - и пачки мирных, мы что-то еще сможем сделать?
Думаю, что вообще ничего не сможем. Сколько из отряда уже выбито... Мы даже не знаем, жив ли Молчун, а если нет, то без шансов вообще.
 

Fioron

Гость
7 ход же. Уже будет....
Ты хочешь сказать, что Майор возвращается в игру еще до начала обработки хода? Т.е. в момент окончания обработки 6-го хода сразу с открытием 7-го?
Или он возвращается нулевым пунктом обработки седьмого хода?
Если второе, то не понимаю, как Мастер должен принять ход в того, кого еще нет в игре. Ведь ходы принимаются до нулевого пункта алгоритма.
 
Сверху Снизу