• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ЕМей у нас не маф? Она быстро угадала, что случилось с голосами в Винтер.
Ну она до этого нас почитала, где мы перебрали все остальные варианты.
Мей мастер анонимок, была бы она мафом, нас бы фейками завалили с первого хода.
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 5.3

Можем обрадовать, что Взятая Шепот вчера обнаружила Черный Замок. Предлагаем всем сегодня голосовать против Винтер. Дальше наши дороги к сожалению разойдутся.
А вот и цена сотрудничества с мафами - линч одого мирного в обмен на вынос Замка...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё раз посмотри условия победы Имперцев, Джейн. И подумай хорошенько.
Да понимаю я всё. Я тебя мирной считаю.
Сейчас подумаю выгоден ли им сейчас линч не замка и возможно ли после этого победить замок.
 

Winter Is Here

Обитатель
ЕМей у нас не маф? Она быстро угадала, что случилось с голосами в Винтер....
Единственное, что меня напрягает в игре ЕМей - то, что её беспокоит Замок, только Замок и ничего кроме Замка. Больше придраться не к чему - совершенно мирное поведение, мафов она тоже ищет, хоть и очень боится их трогать...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Итак, сейчас 6 ход, у замка много очков. Госпожа минусует его очки до 1 +1 за прожитый ход. 2. Завтра замок линчуется с нулём, мафкилл видимо должен пройти. Но 7 ходом возвращается Майор. Если это на начало хода, то он спасает замок.
Единственное, что меня напрягает в игре ЕМей - то, что её беспокоит Замок, только Замок и ничего кроме Замка. Больше придраться не к чему...
"Всё пропало" вчера вполне искренне было.
 

Rina

Мать Котов
Справедливости ради за шесть дней игры я не видела чтобы кто-то думал о том что делать мирному городу с мафами после выноса Замка. Да, замок общая проблема, но от этого мафы не перстают быть опасными. Но все радостно побежали подбрасывая чепчики за Имперцами даже на коленке не прикинув что делать дальше.
Никогда не верила людям на броневичках.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но все радостно побежали подбрасывая чепчики за Имперцами даже на коленке не прикинув что делать дальше.
Видимо потому что в этих условиях дальше может и не быть.
 

Rina

Мать Котов
Видимо потому что в этих условиях дальше может и не быть.
Понимаете, Джейн, мы себя загнали в ситуацию когда мы полностью зависим от Имперцев не смотря на численное преимущество.
 
Сверху Снизу