• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5.1

images

Боюсь я Винтерхир и Рину я боюся.
БЯ не страшен, вот к нему припруся.
Открыл я дверь с ноги, а Ястреб в белом весь.
Плюс статус, опять одна непруха здесь.

Анонимка 5.2

Ой и за шо Бене все это? За шо вы мне нервы делаете? Теперь вот одинаковые, ой вей. Теперь вот Ювента с Хелльгой близнецы практически. Так ли оно на самом деле или зрение меня подводит? Бедный я бедный Ростовщик, за что беру, за то и отдаю :cry:
 

Winter Is Here

Обитатель
Сколько подтвержденных мирных и думаю мафы будут их убивать. Так что надо будет лечить.
Знаешь, вчера я с тобой согласилась, но сегодня подумала иначе... Убивать мафы скорее всего будут Отрядовцев, потому что:
Империи – уничтожить Чёрный замок, контролировать голосование. Если в игре Хромой и/или Шёпот – также должны уничтожить Чёрный Отряд.
А в игре остались Хромой, Шёпот и Госпожа. И всех отрядовцев мафы теперь знают...
 

Winter Is Here

Обитатель
Дополнительный белый чек на Хелльгу и Ястреба. Осталось узнать действительно ли Рина...
Да... Но, кмк, не стоит полностью исключать вариант, что Шёпот может быть и среди игроков с белым чеком... Она - самый ценный кадр, её наверняка белили...
100% можно исключить разве что подтверждённых Ломовым - Ювенту, Пташку, Блеки, Титуса, а также Светл и Лиззз...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Да... Но, кмк, не стоит полностью исключать вариант, что Шёпот может быть и среди игроков с белым чеком... Она - самый ценный кадр, её наверняка белили...
Если покраска длится два хода, то это делали нонстоп. Это поди Семен, его ещё и в нелепые фейки пихали. Учитывая что Миниди маф, на которую тоже рисовали такие же фейки, то версия вполне рабочая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но, кмк, не стоит полностью исключать вариант, что Шёпот может быть и среди игроков с белым чеком
С двумя?
Тут ещё есть такое, что ни мафы без нас, ни мы без мафов ЧЗ не вынесем. А мафов благодаря Крейгу стало меньше, но они нам сейчас очень нужны, т.к. никаким образом кроме УС Госпожи очки с него не снять. И мы им, т.к. контроль голосования все ещё у нас, и без нас не посадить замок.
И вот я не знаю что делать честно говоря.
Я к тому, что они вряд-ли обрадуются если мы кого то из них сейчас будем сажать.
Это правда компенсируется тем, что они теперь знают всех.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
На самом деле если бы это была Шёпот, то это был бы конец вообще.
Ты про вынос Миниди? Ну дык то не Крейг, а перст ГМский.
Кстати, я думала Миниди вернут в игру, раз она не должна была вылететь. Видимо, плюшка действительно весомая.
 

Winter Is Here

Обитатель
А почему нет? Если Шёпот красить через ход, то она при любой проверке белая будет. Странник только вчера выбыл.
А мафов благодаря Крейгу стало меньше, но они нам сейчас очень нужны, т.к. никаким образом кроме УС Госпожи очки с него не снять. И мы им, т.к. контроль голосования все ещё у нас, и без нас не посадить замок.
Да уж... Без мафов мирным Замок не одолеть...
И вот я не знаю что делать честно говоря.
Да уж, дилемма... Я такой странной игры не припомню...
Я к тому, что они вряд-ли обрадуются если мы кого то из них сейчас будем сажать.
У меня "не судить" ещё неиспользованное осталось...
 
Сверху Снизу