• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Мы тут в гмской большие поклонники мозговых штурмов. И нежно любим игроков, которые могут продраться сквозь наши правила, не повредившись в уме.
Вот за что я люблю ваши с Марком игры - так это за то, что пробраться сквозь ваши правила не повредившись умом - та ещё задачка :D
 

Озёрная

Обитатель
То есть, это не ПС2 Хромого, получается.

Это Ломов. Был....
Его АС срабатывает на следующий ход и по алгоритму идёт до линча. Но как-то многовато МЖ получается тогда - их вроде только двое осталось
 

Вереск

Гость
Это что не мафы? Приказ Капитана?
Ахаха:
Бедные мафы....
Да. И у нас есть победитель.
Падам)
Ас Аргадона работает на следующем ходу. Он выбыл, а она осталась. И сработала.
 

EMey

Обитатель
Там считаются жители Арчи....
Это вообще шикарная АС. Была. Я оценила, вот мафов жалко. Сколько подтвержденных мирных и думаю мафы будут их убивать. Так что надо будет лечить.
 

EMey

Обитатель
Да что ты?! Скажи об этом Фиорону еще
Ну, извини. Зато теперь спокойствие и имеем еще один белый чек. Я как-то уже погналась за тремя волками и ничего хорошего не вышло. Лучше так.

А Ломову хочу сказать что он большой молодец. Действительно этим он очень помог городу.
 

Winter Is Here

Обитатель
Сколько подтвержденных мирных и думаю мафы будут их убивать.
Учитывая наличие среди жителей Арчи чекера и вылет у мафов Странника? Наверняка... Костоправа на всех не хватит...
 

Fioron

Гость
Да что ты?! Скажи об этом Фиорону еще
Это еще ничего не значит. :stop: Ты могла это заранее предвидеть и специально проголосовать в ВинтерХир, чтобы выбить себе алиби. А одному из мирных подменила голос на Майора. :grizzle: Вредина. :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Сверху Снизу