• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Озёрная

Обитатель
Озёрная , но почему тогда посоветовали не ходить только к Рине? А не сказали, наприме...
Я сначала подумала, что они использовали на Винтер АС Приходящая во сны и поняли, что она не Замок. Но если это проверка, то получается, что нет. Или это не проверка...
 

EMey

Обитатель
Подмен голосов в игре только две в общем. И смысла ее я не вижу вообще. Нет, я вполне верю что она была, только не знаю зачем. Возможно мафы пытались проверить Винтер на замковство таким образом.... не знаю.
Две? У Тварей вброс, а мафы меняют два голоса. Как вышло так много? Или еще где подмена?
 

Озёрная

Обитатель
Ладно, давайте подождем анонимок и будем надеяться что замок нашли....
Да, подождём.

Я бы на такое не согласилась. Никакую....
В смысле, обеление проголосовавшего мафа - типа "ой мне голос поменяли, я не маф"

А у нас у кого удвоенного голоса быть не может, кто в игре остался?...
У всех членов Отряда по АС Анналы может быть, но не думаю, что её применяли сегодня - она всего два раза за игру
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Две? У Тварей вброс, а мафы меняют два голоса. Как вышло так много? Или еще где подмена?
Вброс и подмена это разное. Вброса не было. Судя по всему это Хромой по своей ПС2, у него +1 цель добавляется после вылета соклановцев.
 

EMey

Обитатель
Разобрались уже, что мафы воспользовались ПСкой Хромого....
А для чего? Мы могли посадить МиниДи с черным чеком следующим ходом, а они не могут менять голоса каждый ход. Для чего тратить Ас в таком случае? Что-то не могу понять.
 

Fioron

Гость
В смысле, обеление проголосовавшего мафа - типа "ой мне голос поменяли, я не маф"
Да а смысл, если у них почти полный состав был, а у паблика никаких зацепок, кроме голосования и тех, кто продвигал Ленивую? Это скорее четвертьвскрытие.
 

Озёрная

Обитатель
Да а смысл, если у них почти полный состав был, а у паблика никаких зацепок кроме гол...
Я тоже не вижу особого смысла, но как ещё могло так получиться, не могу сообразить...
 

Winter Is Here

Обитатель
Проверка на замковость, скорее всего. Правда, я не понимаю, почему нельзя было предложить такую проверку в открытую... Все равно же для проверки голоса не хватает...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Отправляли ход за минуту до дедлайна, сообразили в последний момент....
Так, а почему столько подмен?
ПС2 - "Вдохновение".
После каждого вылета любого из сокомандников, кроме Госпожи, может использовать свою и общеклановую АС на +1 цели.
Это на три смены голоса, на тот момент только 1 маф выбыл. А кажись уже заявило 4.
 

Вереск

Гость
Дорогие товарищи игроки
Мы тут в гмской большие поклонники мозговых штурмов. И нежно любим игроков, которые могут продраться сквозь наши правила, не повредившись в уме.
Поэтому...
*барабанная дробь*
Кто первый разберется с зло****чей ситуацией с голосованием, получит плюшку. Ответы ждем в игровые лички. Обсуждать можно здесь. Выигрывает первый!
Плюшка - можно задать один вопрос мастерам, на который можно ответить да или нет. Вопрос по игре. Любой.
Удачи.
 

EMey

Обитатель
Кто первый разберется с зло****чей ситуацией с голосованием, получит плюшку.
Плюшка - можно задать прилюдно один вопрос мастерам, на который можно ответить да или нет. Вопрос по игре. Любой.
Удачи.
Это что не мафы? Приказ Капитана?
Ахаха:
Аргадон
АС - "Религия"

Выбирает любого игрока. На следующем ходу все мирные жители голосуют против цели. Не более двух раз за игру.
Бедные мафы.
 
Сверху Снизу