• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Fioron

Гость
Хотел отыгрывать готичного доктора-маньяка Честертона с набором его самых дорогих и любимых скальпелей, проездом оказавшегося в этом городке. Он даже подумывал дать объявление о поиске мерзкого и вселяющего отвращение пополам с ужасом и брезгливостью ассистента-горбуна на полставки для совместного зловещего хохотания ночью под грозовые раскаты в темном полуразрушенном особняке с цепями и кандалами в подвале. Но внезапно стало лень. Кто бы мог подумать. :envy:
 

black hearts

Обитатель
В ответ он накинул капюшон и кивнул.
Пока Ученик бегал за спицами, Скиталец купи...
Потрясая спицами в полах плаща, Ученик выскочил к конюшням. И направился сразу к своей кляче. Господин Ревун путешествовал только на ковре. Спал, ел, все на личном ковре. Только по нужде с него сползал дабы не осквернить. А вот подопечному ковер не полагался и приходилось трястись в седле вместо возлежания на подушках.
Ученик побряцал спицами в сумерках. Еще немного и они свяжут очередной шедевр с помощью нитей с покойников.........->

Ту би континед утром :hug: :hug:
 

Snusmumruk

Обитатель
Откуда-то из теней подворотни прямиком к известной на весь город "Лилии" выкатилась скрипучая тележка Пупырчатого, заполняя морозный воздух окрест запахами прогорелого масла, застаревшего жира и ещё какими-то специфичными запахами, присущими только Пупырчатому и его тележке. Вслед за скрипом тележки разносился скрипучий голос её владельца:
"Кому витамины? Гляньте, люд честной, прямо по сосискам прыгают! Кому сосиски? С пылу с жару, жиром пышут! Полностью состоят из МЯСА! При их производстве точно пострадало какое-то животное! До смерти пострадало!"
Доподлинно не известно как ему удавалось одновременно горланить на всю округу и чтобы его голос при этом был словно воплощением крысы, вынюхивающей на каждом углу, подобострастной и готовой дать деру при виде опасности. Но ему удавалось.
Знамо дело: все новости стекутся к "Лилии". А где новости, там и клиенты. И до того, и до другого Пупырчатый был охоч.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если бы только ужином.. строительным материалом для стен замка :doh:
Ладно, пойдем и разденем этих мумий, а тряпье распустим на нити.
Тяжела доля мумий в этом подлунном мире :doh: Каждый тебя использовать норовит в меру своей фантазии:shifty:
В темноте даже испугаться не успеем.
Зато мумии успеют:cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Первая партия анонимных посланий в тайную полицию герцога, была уже готова. Секретарь, проявив небрежность, рассортировал их не по мере поступления, а в случайном порядке.

Анонимка 1.1


"Жители Арчи! Этой ночью на мой призыв о помощи пришёл ответ. Больше взывать я не смогу, но могу сказать вам прямо: lenivaya – один из Взятых.

Герцог Цимерлан"​

Анонимка 1.2

images

Ночь, улица, темно
И только Хелльги светится окно.
Ее статус плюс мне грезится во сне.
Где мафы не понятно только мне.

Анонимка 1.3

У Майора отрицательный статус.
P.S: Крейг, hdftsb
Вол

Анонимка 1.4

Ростовщик имеет вам сказать за Светл с ММКГ, ой вей. Разные они. А теперь делайте ваши ставки.
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 1.3

У Майора отрицательный статус.
P.S: Крейг, hdftsb
Вол
Я не поняла... Имеется в виду вот это:
Вол
АС - "Инквизитор"

Узнаёт статус цели, не различая подмены. При использовании на Крейге – узнаёт его.
И Вола у нас, похоже, два...:задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Чувствую и Цимерман тоже второй вскоре подтянется.)...
Наверняка. Как и Ростовщик...

Если второй Вол - настоящий, то с анонкой он несколько поторопился, кмк...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Winter Is Here

Обитатель

Svetl

Гость
Там ещё в этой анонимке какой-то набор букв, в котором я ничего не поняла....
Переложи на русскую раскладку, кмк
Зы, я ещё не пробовала, просто раньше во флудилке так мат запикивали
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А ещё у нас жутко везучий Герцог. Он один пока, но смущает, что такой везучий....
Везучесть действительно несколько смущает. Мафы могли спокойно заранее подготовить фейк и обозначить жертву на линч. Я бы так сделал. С другой стороны может у нас действительно герцог Купитман настолько крут.
 
Сверху Снизу