• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

black hearts

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А кто они в правилах ? Я как-то не так прочитала видимо , не запомнила .
Мафия это
может, это для того, чтобы следующие ходы под лупой можно было определить достоверность?
Зачем? Зачем мирактиву такие шифровки, в которых смысла нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Выбирает направление - "верх/низ". На текущем ходу блокирует все АС, используемые на Чёрном замке, каждого игрока выше или ниже Замка по списку (список циклический).

Апд. Может я проглядела, но вроде у мирных нет блокера :drownin: .
а это не блокер? вот эта фигня с верх-вниз?
ок
 

Fioron

Гость
Зачем мирактиву такие шифровки, в которых смысла нет?
Чтобы какая-нибудь вумная мирная Джейна нашла в ней какой-то смысл и потом на следующих ходах с броневичка ловко отделяла котлеты от плевел? :moustached:
 

black hearts

Обитатель
а это не блокер? вот эта фигня с верх-вниз?
Это еще надо знать где тот Замок. Нельзя же прямо сказать блок Майора и все:doh:. У этого игрока блок может улететь хз куда.
Фиорон так защищает анонимку второго Вола, как будто сам ее писал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Чтобы какая-нибудь вумная мирная Джейна нашла в ней какой-то смысл и потом на следующих ходах с броневичка ловко отделяла котлеты от плевел? :moustached:
А не слишком ли сложно, учитывая, что для мирактива главное - донести информацию? Я бы вообще сказала, что это больше на нейтрала похоже, даже не на мафов.
 

Yuventa

Обитатель
Скажите, кто знает сеттинг, а Вол он с Крейгом вражины? Вроде они в одной команде. просто не пойму, с чего Волу этому сдавать Крейга.
Анонимка 1.3

У Майора отрицательный статус.
P.S: Крейг, hdftsb
Вол
После слова Крейг стоит запятая, значит, это обращение, и смысл шифровки на латинице для глаз Крейга.
Тогда получается, что отрицательный Майор сам по себе, а Крейг сам по себе :question:
Но вообще мутная анонка, да.
 

Сехметхотеп

Обитатель
После слова Крейг стоит запятая, значит, это обращение, и смысл шифровки на латинице для глаз Крейга.
Тогда получается, что отрицательный Майор сам по себе, а Крейг сам по себе :question:
Да. Чтобы эта анонимка имела смысл, Вол должен быть уверен, что шифровка будет понятна Крейгу. Но он может быть уверен только в том случае, если предполагает, кто скрывается за той ролью. Но тогда теряется смысл обращения - Вол может найти Крейга своей АС.
 
Слушайте, если например, мы решим линчевать кого-то из тех кого до нас уже убили мафы ил...
наверное, сядет второй по голосам. потому что раз труп - значит вне игры уже. равзе не так?
 

Хелльга

Обитатель
Зола лихорадочно обшаривала тело, распростершееся перед ней. Иногда, её руки сталкивались с руками Ключа, такими же холодными, заскорузлыми, с обломанными ногтями. Всего восемь монет! Восемь клятых монет!
- Ты говорил, он будет при деньгах!
Она взглянула на мужа с плохо сдерживаемой яростью. Однако Ключа это не особо приняло. Он пожал плечами, буркнув сквозь зубы.
- Откуда я знал, что он всё спустил.
Его добычей стало медное кольцо, серьга с куском плохо обработанного хрусталя. А ведь говорил о серебре. Гадство-гадство-гадство!
А затем замялся, явно что-то обдумывая.
- Слушай, если с него взять нечего, так, может того...
Зола недоуменно нахмурила лоб.
- Чего "того"?
Ключ покусал обветренные и растрескавшиеся губы.
- Ну, его... Того. Продадим.
Последовал кивок в сторону другого берега реки.
" Не-не-не! Я туда не пойду! Вот ни в жисть не пойду! " - замотала головой женщина, да так, что из под её повязки выбились пряди волос, затрепыхавшиеся на ледяном ветру.
- А если не сами? Я слышал есть те, кто промышляет...
- И ты типа знаешь их?
- Ну, Каштана-то и ты знаешь...
- Шутишь?...
- Да что б мне землю жрать!
- Смотри, будут дела идти так же - придется. Ладно, к Каштану так к Каштану. Только этого припрятать надо. И купить что пожрать, что б живот не крутило.
- Вон, Пупырчатый вроде с лотком проходил по косому проулку.
Зола сглотнула вязкую слюну. Она была так голодна, что была готова есть и сосиски Пупырчатого, не вдаваясь в подробности, из чего они.

Snusmumruk
 
Сверху Снизу