• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

miniDi

Гость
По чеку Растовщика он сходил только к Мамонту. Фиорон ни в каких анонимках не мелькал, про вас был Фейк.
Фиорон открыто сомневался в нём, да. Мамонт был в сравнении от Ростовщика, но после вчерашнего было логично прийти ко мне, когда не было чёрных чеков, но решался линч между мной и ломовым.
 

black hearts

Обитатель
решался линч между мной и ломовым
Не решался линч между вами и Ломовым. Я пришла, высказалась, что хотела бы посадить вас. Тут же вы появились и первой предложили Ломова, мол как вы на это смотрите. Я конечно повелась :shifty:, он был действительно странный.
 

Winter Is Here

Обитатель
Кстати, если МиниДи - маф, то почему её не побелили, раз были подозрения в паблике:question: Возможно, она - Хромой, но и вариант с чернением исключать нельзя
Если она маф - то не Шепот. Но да, вариант с чернением исключать нельзя.
А кого, кроме Светл, вы считаете заведомо мирным? Чтобы прям так гарантированно мирный
Гарантированно мирных, учитывая наличие белилки/чернилки, у нас кроме Светл нет. Но я имела в виду, что Ростовщик может сравнить с игроками, уже имеющимих белые чеки от Вола - с Вами или Хелльгой, например. Хотя и здесь нет гарантии - если кого- то из вас или кого-то из нас покрасят, то результат сравнения будет обратный ожидаемому. Расчёт на то, что мафы не могут знать кого и с кем Ростовщик будет сравнивать. Это может знать только сам Ростовщик.
 

miniDi

Гость
Я спросила, кого из молчунов вы хотите посадить:
Я вот как раз хотела позвать вас, но тут вы появились :shifty: . И Ястреб тоже. Тогда можно пощупать Лизз или Фиорона за всякое, пока ждем возвращения Майора.
К слову, я особо-то и не молчала в этой игре. И ломова я не предлагала, а спросила лишь ваше мнение. Я с ним играю второй раз, и не знаю как игрока.
Вы сказали, что он вряд ли МА.

Мне тоже по факту очень жаль, что вместо меня сел Ломов, так как у него оказалась значительно более полезная роль, но, если вспомнить вчерашний вечер, ничего было не понятно. А в конце хотели сажать меня, ссылаясь на фейк.:facepalm:
Сорри, но садиться из-за фейка мне не хотелось совсем.
 

Winter Is Here

Обитатель
Двое из них не мафы, остальные - мафы
Не думаю, что Ломова стали бы сажать все четверо мафов... Слишком палевно. Но хотя бы один из голосов должен быть мафским, да, учитывая ходящие в паблике подозрения...
 

Пташка

Бёрдон
Не думаю, что Ломова стали бы сажать все четверо мафов... Слишком палевно. Но хотя бы один из голосов должен быть мафским, да, учитывая ходящие в паблике подозрения...
Неа, не палевно. Я допускаю, что один маф не голосовал в Ломова, чисто чтоб не спалится. И весь день Ломова на линч двигал Сехметхотеп и еще кто-то, щас пойду перечитаю
 

Пташка

Бёрдон
думаете, что мафы бы рискнули командой садить Ломова? А вот Рина в этом списке уже интересна. Она бы могла выдать такие анонимки для города с разжевыванием что кому и куда.
Помимо Рины, там и вы есть:D
Да, думаю стали бы
 

Svetl

Гость
Ломова сажали:
Светл, Сехметхотеп, Рина, МиниДи, Блеки и Хельга
Двое из ...
Интересный вывод... У нас прям состав мафлички готов... :wth: :^)
Да, вот тут все говорят, что или Ди или Рина замок. А почему обе не имперцы?
 

black hearts

Обитатель
А давайте каждый напишет, почему голосовал против Ломова. Думаю, ему и самому интерес...
Мы уже написали вчера. Потому что молчал, странно аналитил анонимки, аналитил с ошибками. И когда он ма, то очень активно защищает свои анонимки. Тут у него не случилось анонимок, но все равно.
И все равно сегодня мы садим Майора, завтра по обстоятельствам. Проверяйте нас, мирактивы, сколько хотите, мы про себя все знаем.
 

Хелльга

Обитатель
А давайте каждый напишет, почему голосовал против Ломова. Думаю, ему и самому интерес...
Я писала. Послушалась голоса интуиции, но это оказалось эхо гуляющее по коридорам. Сама же мерзавка упорхнула в отпуск. Внезапный и бессрочный.
 

Winter Is Here

Обитатель
но после вчерашнего было логично прийти ко мне, когда не было чёрных чеков, но решался линч между мной и ломовым.
А в конце хотели сажать меня, ссылаясь на фейк.:facepalm:
Для меня Вы были всего лишь одной из лично мне подозрительных. И я бы не сказала, что вчера было много желающих Вас посадить.
Да, вот тут все говорят, что или Ди или Рина замок. А почему обе не имперцы?
И такое возможно...
 

Сехметхотеп

Обитатель

Winter Is Here

Обитатель
Кстати... может кто-нибудь сумеет найти при сравнении какую-либо закономерность:

Голосование, 2-й ход.

Ленивая - Ястреб, Джейн, Светл, Блеки, Хелльга, Фиорон, Винтер;
Не судить - Ювента, МиниДи, Дени;
ММКГ - Рина, Лиззз, Сехметхотеп;
Светл - Титус, Озёрная;
Пропуск - Пташка, ЕМей;

Голосование, 4-й ход.

Ломофф - Светл, Сехметхотеп, Рина, МиниДи, Блеки, Хелльга;
Лиззз - Ломов, Пташка, ЕМей;
Фиорон - Ювента, Ястреб;
Рина - Винтер, Титус;
Блеки - Лиззз;
Ястреб - Джейн;
МиниДи - Озерная;
Пропуск - Дени, Фиорон.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
А в конце хотели сажать меня, ссылаясь на фейк.:facepalm:
Сорри, но садиться из-за фейка мне не хотелось совсем.
Сажать вас никто не предлагал - просто высказывали подозрения. И кроме меня и Винтер вас вроде больше никто особо не подозревал
 

Пташка

Бёрдон
Не голосовали в Ленивую вторым ходом :
Отправили голоса против ММКГ: Ленивая, Лизз, Сехмет, Рина
Отправили голоса против Светл: ТКЛТ, Озерная, Титус
Не судить: Ленивая, Ювента, МиниДи

Итого трое сажавших Ломова в этом списке: Рина, Сехмет, МиниДи. Ребят, лично для меня вы самые подозрительные
 
Сверху Снизу