• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И даже в этом случае победить его можно только использовав в один ход УС Госпожи и "Огненный шар". Желательно, конечно, узнать после 5-го.
Если точно знать замок, то можно и без Огненного шара. УС Госпожи снимает очки до одного, лидерство замка на линче при условии голосования в него кого то из взятых отнимает 2 очка.
Но времени мало, да.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Если точно знать замок, то можно и без Огненного шара. УС Госпожи снимает очки до одного, лидерство замка на линче при условии голосования в него кого то из взятых отнимает 2 очка.
Увы, нет. "Последнее средство" идет после линча. Так что добить Замок с 1 очком можно только "Огненным шаром".
Разве что очки Замка высчитываются в самом конце хода. То есть ГМ-ы сначала оставят ЧЗ с 1 очком, а потом вычтут еще 2 по голосованию. Но это надо у ГМ-ов уточнить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Последнее средство" идет после линча. Так что добить Замок с 1 очком можно только "Огненным шаром".
Но его и применить можно только начиная с 6 хода. Это смотря когда найдется замок. Т.е. если, например, его найдут сейчас, то можно применить УСку на 6 и досадить на 7-м. Замок для победы 7 ход должен пережить. Тут как повезет.
 

Winter Is Here

Обитатель
1. Если в нашей паре с достопочтенной Леди Винтер есть Замок, его сегодня легко и непренужденно найдут мафы.
Верно. Кроме вариантов Замок, маф и чернение/беление, есть ещё вариант Крейг. Так что вполне возможно, что я Вас зря подозреваю.
 

Rina

Мать Котов
что я Вас зря подозревают.
что это за внезапно-многозначительное обращение на "Вы", не к месту и не ко времени.
Если вы ко мне обращаетесь как должностное лицо к должностному лицу, я могу сообщить вам имя отчество. Чтобы было все стилистически правильно и у меня не возникало непоняток.
 

Пташка

Бёрдон
Вот меня уже Пташка подозрениями достала. Начинает уже раздражать. Но мирное или немирное поведение, не знаю, она как минимум вторую игру такая
А мне на ваше голосование глаза закрыть или что?
 

Lizzz

Обитатель
А мне на ваше голосование глаза закрыть или что?
А мне закрыть глаза на твое? :question: Вы там с Мей что, в одной мафличке? :shifty:
Мей вчера так усердно развивала теорию моей замковости или мафности, не смотря на очевидные факты, что ты решила стать ее адептом? Или что?
 
Сверху Снизу