• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
На Ястреба ничего нет.
Как и самого Ястреба. Прочно в кустах засел.
От Хелльги, так же как и от МиниДи, ощущение осторожной игры. В паблике появляются, но внимания к себе особого не привлекают.
Тогда выглядело как попытка перевести внимание на Мамонта/Светл.
Ага :D Говоря при этом, что вряд ли среди этой пары есть маф, скорее Ворон или Крейг:D
Значит мафы скорее всего будут досаживать невиновного, особенно если есть риск сесть кому то из них.
У мафов с этого хода есть вот это:
АС - "Сплетни и слухи"
Применяющий меняет голоса двух игроков на желаемые, подмены отображаются в итогах. Не блокируется.


 

Пташка

Бёрдон
за голосование. Единого кандидата у нас похоже не будет, каждый подозревает своего. В этой игре больше одного игрока на линче сесть не может.
Пока для меня вариантов выбора кандидата, в кого голосить лично мне, всего 2: ГСЧ и от балды. В принципе, одно и то же
 

Yuventa

Обитатель
Не кидайте тапками, не успеваю прочитать все. Прошлась по диагонали.
Даже не знаю, чем помочь городу, в смысле, чем конкретно я могу помочь. Какие анонимки признаны мафскими, эти?

Анонимка 1.3

У Майора отрицательный статус.
P.S: Крейг, hdftsb
Вол

Анонимка 1.5

Не верьте 1.1, я ходил к Сехметхотеп. АС не сгорела.
И я не поздно это пишу.

Герцог Цимерлан

Анонимка 2.1

Сообщение от Мочуна.
Пташка навещала Миниди.
Костоправ.
Анонимки очень лаконичные и безликие какие-то, и их мало, хотя в мафклане, на минуточку, сидела Ленивая, которая может какую угодно анонимку забацать. Даже не знаю. Там точно нету Блэков, они бы наваяли целую кучу фейков, и нету Дени, А, хотя она же вчера загорала и пила коктейли пряные)
Но если вспомнить письмо от мафов, то приходит мысль о ком-то педантичном и вдумчивом, типа Фиорона, Рины, Светл или Винтер.

Кто мог в стену кирпичную вписать буковки и точек наставить, хз. Кто угодно мог такое сделать, косить под кого угодно. Совсем нет мыслей кто у нас Черный замок.

Отчет капитана Очевидность окончен :moustached::йо-хо-хо:
 

Озёрная

Обитатель
Проблема в том, что Ястреб всегда подозрительный. Он может быть кем угодно....
В этот раз поначалу вроде чуть побольше появлялся в паблике, но сегодня опять в гнезде засел
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Их послания городу выглядят весьма аргументировано и информативно....
Но если вспомнить письмо от мафов, то приходит мысль о ком-то педантичном и вдумчивом, типа Фиорона, Рины, Светл или Винтер.
 

miniDi

Гость
Может, бро конечно не там роет, но всё анонимка про Пташку и МиниДи покоя не даёт. Если она мафская, то скорее для обеления, и скорее обеления МиниДи
А, может, это как раз для того, чтобы как-нибудь потом МиниДи или Пташку посадить, если не будет чёрных чеков?
Согласитесь, тоже очень удобный вариант.

Разобрались уже давно, что это фейк, но почему-то вы напару с Винтер проталкиваете именно эту анонимку. Откуда такая изберательность?
 

Пташка

Бёрдон
А ваша стеночка?
У меня всегда самый подозрительный Сехмет, уже писала почему. Я сильно-сильно удивлюсь, если он один из двух мирных валенков

Полтора примерно игровых дня я читала не вникая, потому основной массив каких-то возможных мафских проколов прошел мимо меня.

Вот щас заметила, что Дени обделяет нас всех своим вниманием. Про остальных не знаю, че сказать. Если единого кандидата не будет, буду голосить как на последнем ходе предыдущий игры : вот список - кто? Тогда я попала в Розамунд, случайно, но она была последним мафом. Может, и в этот раз прокатит, но вряд ли.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Winter Is Here

Обитатель
Но если вспомнить письмо от мафов, то приходит мысль о ком-то педантичном и вдумчивом, типа Фиорона, Рины, Светл или Винтер
:D За педантичного и вдумчивого спасибо, конечно (я такая и есть, да), но я не маф. И я не люблю писать фейки. Предпочитаю анонки вообще не писать, если есть такая возможность.
Их послания городу выглядят весьма аргументировано и информативно.
И уж эта анонка точно не в моём стиле.
 
Сверху Снизу