• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Lizzz

Обитатель
Я ориентируюсь на то, что в этот момент, можно было перевести внимание на Светл и Мамонта,
Мафу, написавшему фейк на Майора, будет естественно концентрироваться на своей анонке и настоящего МА. Это даже чисто психологически - отстоять свой вариант. А потом уже , если не прокатит, можно уже другие анонки обсуждать.
 

black hearts

Обитатель
Стал бы замок так активничать со стопроцентными проверками работающими конкретно на ...
Тогда маф, который вышел защищать Ломова. Иначе я не вижу причин для Лизз так внезапно на нас кидаться.
 

black hearts

Обитатель
Она предлагала голосовать в Ленивую....
Мы все равно уже проголосовали, просто забавно смотреть на эти поиски, цитаты именно нас и тд. Когда проверок на нас нет, ведём мы себя норм. Чего подозревать?
 

Титус

Обитатель
Аааа, Джейна не верит в нашу хитроту. :offended: Простые мы как угол дома
Да ладно, вы же умеете хитрить. Просто это обычно ориентировано на доброе и мирное. Злодейки из вас не получаются :happy:
 

EMey

Обитатель
Я не буду тебя сажать. Ты не маф и не замок....
А вот я не уверена. Не маф, потому что сажала Ленивую. Но почему не замок? Я не могу, подозреваю и все.
Вас почитать нету ни мафов, ни ЧЗ. А они есть и в паблике.
 

EMey

Обитатель
Короче, я пока больше склоняюсь к "не судить". Раз уж верных кандидатур нет...
Нельзя не судить. Осталось пару ходов к победе нейтрала. Даже если голоса раскидаем, будет простор для аналитики. И возможной проверки голосами.
 

Озёрная

Обитатель
Насчёт Ястреба не знаю - совсем недавно я с ним прокололась, посадив его мирного, не могу понять, когда он мирный, а когда маф.
Может, бро конечно не там роет, но всё анонимка про Пташку и МиниДи покоя не даёт. Если она мафская, то скорее для обеления, и скорее обеления МиниДи
 

EMey

Обитатель
Слишком привлекает к себе внимание. Мафы наверняка уже проверили.
Не факт.

Кстати, Молчун. ЧЗ будет сидеть на попе, ему некуда ходить. Тех кто не ходит не так много. Нашел неходячего - сдавай, не сомневаясь.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну так... чёрных чеков нет, даже серых нет, только белые... Фейков нет (с анонкой Ростовщика не ясно - то ли фейк, то ли был блок, то ли ма просто напутал)...
Я паблик перечитываю, например, пытаюсь сообразить кто здесь маф, а кто Замок...
 
Сверху Снизу