• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

EMey

Обитатель
Хелльга
Ястреб
Возможно Винтер
Возможно Оззи
На Хелльгу есть положительный чек. Скорее мирная, чем маф. Если она маф, то тогда Шепот. Больше там некого белить первым ходом.
На Ястреба ничего нет.
Почему Винтер я не понимаю.
Почему Оззи так же.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Хелльгу есть положительный чек.
Это да. И трогать ее тогда нельзя сейчас в любом случае.
Почему Винтер я не понимаю.
Сильно путалась во время выхода анонимок на Ленивую. Тогда выглядело как попытка перевести внимание на Мамонта/Светл. Хотя позже у меня уже возникли сомнения в ее мафиозности.
Почему Оззи так же.
Я в ней никогда мафа не вижу:( Она у меня всегда мирная.
 

Пташка

Бёрдон
Нельзя не судить. Осталось пару ходов к победе нейтрала. Даже если голоса раскидаем, будет простор для аналитики. И возможной проверки голосами.
Предлагайте конкретику. И не надо синемордить, я еще не голосовала
 

EMey

Обитатель
Предлагайте конкретику. И не надо синемордить, я еще не голосовала
Я за голосование. Единого кандидата у нас похоже не будет, каждый подозревает своего. В этой игре больше одного игрока на линче сесть не может.
 

Winter Is Here

Обитатель
Стал бы замок так активничать со стопроцентными проверками работающими конкретно на замке
Здесь согласна. Лиззз мирная, скорей всего.
Здесь согласна.
Возможно Винтер
:D Нет, Джейн, я не маф и не Замок.
Кстати, можешь пояснить почему ты меня подозреваешь?
И да, я сначала тебя тоже в мафы было записала (конкретно - заподозрила в тебе Госпожу), но потом вычернула из списка подозреваемых:D
Можно пояснить почему? Мне она мирной кажется.
Может, бро конечно не там роет, но всё анонимка про Пташку и МиниДи покоя не даёт. Если она мафская, то скорее для обеления, и скорее обеления МиниДи
Вот. МиниДи, как по моему, очень осторожно играет.
Ну и Ювента в качестве кандидата на роль Замка мне теперь покоя не даёт. Она заходила в паблик - пролайкала мой пост о начале "Войны".
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И да, Ломов тоже подозрительный. Но он последнее время всегда такой. В прошлой игре ...
Да я вроде уже сказал.
Мыслей нет, подозрений, особо, тоже. Аналитить нечего. Анонимок нет. На броневичке никого...
Так что...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, можешь пояснить почему ты меня подозреваешь?
Я уже сказала, поначалу не сильно хотела в Ленивую голосовать. Лизз вон приносила цитаты Блэков, так по тебе в тех же местах можно ещё больше найти.
Но сейчас я уже сильно сомневаюсь. Скорее нет, чем да.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот. МиниДи, как по моему, очень осторожно играет.
Я далек от мысли "а давайте посадим кого-нибудь, лишь бы посадить".
Но МиниДи фигурировала в анонимках. Фейк или тру хз, но проверить можно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Хелльга

Обитатель
Насчет Ломова я согласна. Он меня смущает. Как и Титус. Не могу сказать, почему.
И меня не оставляет ощущение, что Замок где-то рядом. Не прячется, играет. Возможно, даже про-мирно аналитит. Ему же главное просидеть до седьмого хода. И всё, в шоколаде.
 
Сверху Снизу