• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Пташка

Бёрдон

Winter Is Here

Обитатель
Но если вспомнить письмо от мафов, то приходит мысль о ком-то педантичном и вдумчивом, типа Фиорона, Рины, Светл или Винтер
Кстати... а вот это совпадает с моими первоначальными подозрениями... Потом я, правда, Рину из списка подозреваемых вычеркнула, поскольку она против союза с мафами была...
 

Сехметхотеп

Обитатель
Jane A. , а вы кого предлагаете?
Потому что он взял всех скопом фигурантов анонимок и без разбора назвал подозрительными?
В этот раз от него аналитика очень странная, хотя аналитить он умеет.
 

Пташка

Бёрдон

Озёрная

Обитатель
Разобрались уже давно, что это фейк, но почему-то вы напару с Винтер проталкиваете именно эту анонимку. Откуда такая изберательность?
Очень странный фейк. Как будто специально так сделали, чтобы выглядело явным фейком
 

Winter Is Here

Обитатель
Разобрались уже давно, что это фейк, но почему-то вы напару с Винтер проталкиваете именно эту анонимку.
Так в том то и дело, что фейк. И в этом фейке на Вас практически белый чек выдали - Вы тихо-мирно сидели дома. Возможно, конечно, что мафы Вас таким образом подставляют. Но здесь скорее Пташку подставили, а не Вас.
 

Winter Is Here

Обитатель
Слушайте, а сколько у нас всего осталось мафов, ма, кото-то еще и мж?...
4 мафа, 1 Замок, 2 мж, остальные - мирактивы разной степени активности - 8 из Чёрного Отряда и 4 жителя Арчи.
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Кстати... а вот это совпадает с моими первоначальными подозрениями... Потом я, пр...
Если Рина - Замок, то ей вполне на руку разброд и шатание при голосовании. Она может не быть мафом. А может быть её поведение это хитрость...
Вот поди пойми, работает интуиция или в отпуск ушла. :annoyed:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Она у него и в прошлый раз была странная. Очень. И он был мирным.
Возможно. Но что тогда делать? Кроме очень смутных подозрений ничего больше нет. Есть молчуны, в первую очередь Дени, затем БЯ.
 

miniDi

Гость
Так в том то и дело, что фейк. И в этом фейке на Вас практически белый чек выдали - Вы тихо-мирно сидели дома. Возможно, конечно, что мафы Вас таким образом подставляют. Но здесь скорее Пташку подставили, а не Вас.
Ой, да ладно! Я бы ещё поверила, будь чёрные фейки на кого-нибудь ещё, чтобы перевести внимание.
Чёрных фейки есть, чтобы кого-нибудь посадить? Нет? А почему, если допустить, что я маф, и все будут пристально рассматриваеть до странности странную анонимку, которая подозрительно мне выгодна?

Я не вижу никаких плюсов для мафов так подставлять себя, только других.
 
Сверху Снизу