• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Вереск

Гость
Выпадаю опять в реал, буду эпизодически вбегать и также выбегать. Вплоть до дедлайна.

Которые недовольные - ходите ко мне в личку и ругайтесь со мной там плз. А Марка по возможности вообще не кантуйте. Спасибо
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Склоняюсь все таки к тому, что Блэки не мафы. Они колебались когда появилась вторая анонимка Герцога, но до этого предлагали голосовать в Ленивую.
Может это они такие хитрые мафы, но все таки думаю нет.
 

Lizzz

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Последовательно.
Мафы. Вообще пока получается так, что придется голосовать в Ленивую. Про Майора непонятно, можно попробовать его заблочить от греха.
Ленивая, но Майора держим в уме.
Апд. Может я проглядела, но вроде у мирных нет блокера :drownin:
Блокер только у мафов что ль?)
Это еще надо знать где тот Замок. Нельзя же прямо сказать блок Майора и все:doh:. У этого игрока блок может улететь хз куда.
Фиорон так защищает анонимку второго Вола, как будто сам ее писал.
И всё о Майоре, которого надо блочить. Ну и о Фио. О Ленивой ни словв.
Весело, если эти две анонимки: одна от мафов, вторая от нейтрала. А мирактив сидит и принципиально молчит
То есть никак не верится, что анонимка от мирактива может быть.

Ну и что, это мирно что ль??
 

Lizzz

Обитатель
Жечь куст или не жечь? Скиталец молчал, как молчала совессть Ученика. С другой стороны пришло объявление о том, что куст невинен. Кому верить? Своим ощущениям или словам кустарника?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ленивая, но Майора держим в уме.
Я ориентируюсь на то, что в этот момент, можно было перевести внимание на Светл и Мамонта, которые в анонимке Ростовщика. В единственной. Когда фейк про Сехмета появился особенно. Блэки этого не делали.
 
Сверху Снизу