• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Lizzz

Обитатель
В моей мафстенке первым номером бегут Блэкхарты :doh: Вот прям фонят как счетчик Гейгера. Начиная с посадки Ленивой. Так они "нежно" пытались уйти от неудобного, разрывались в сомнениях между двух анонимок :D Предлагаю их сажать сегодня, за отсутствием черных чеков.
Вторым номером сразу следом, прихрамывает Ювента :puppyeye:
 

black hearts

Обитатель
Начиная с посадки Ленивой. Так они "нежно" пытались уйти от неудобного, разрывались в сомнениях между двух анонимок
И первые отправили голос в Ленивую? Да, да. Мафные мы мафы.
 

Winter Is Here

Обитатель

black hearts

Обитатель
Вы из инициативной части мафклана
Если б мы были из инициативной части, то на каждого ма было бы по фейку с самым придурочным содержимым. :shifty: Не дают самовыражаться.
 

Lizzz

Обитатель
Мммм...последнее время не верю интуиции Лиззз...может заработала конечно. Блэков (как и многих других) проверить надо, а вот сажать ...неее.
Блэки Ломова сажать собрались. Но так, без принятия ответственности и не призывая. Что делает Ломова в моих глазах по крайней мере не мафом.
Хотя ты права. В последнее время у меня с интуицией не очень, но я всё равно ей верю больше, чем Блэкам :D
 

Озёрная

Обитатель
Либо очерняли Пташку, либо белили МиниДи...
Вот да, если она от мафов, то как-то слишком много ляпов на одну анонку - и Мочун вместо Молчуна, и незнание правил, и сдача ходячего не дожидаясь других анонимок... Но как знать, Замок у нас тоже анонимочки пописывает)

Куда-то совсем запропастилась Ювента и почти не видно Дени...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зачем? А, Мэй уже написала, я придерживаюсь того же мнения. У вас очень странная...
А у нас больше никого нет. Можно просто ГСЧ запускать. Готов голосовать в кого скажете. А уж если мафа вскроете, так первым побегу.
Это вы без меня сделали ...
Но начал ты :D
Лол, поэтому надо голосовать по белым чекам?...
Почему нет? Если была покраска, есть шанс попасть в мафа. Тем более достоверных чеков нет.
Немного не такое. Все же Ломов странный. Мирным он пытается аналитить, сейчас я этого н...
Я на работу вышел просто. И ремонт дома.
Так что пытаюсь в перекурах прочесть паблик.
Вот поэтому хотим в него голосовать, остальных не призываем....
А смысл? Одним голосом меня не посадить, если в кого то ещё голоса будут. Если хотите меня, ну что ж.
Но посдка меня Городу пользы не принесёт.
Белый чек не гарантия. Особенно, если учесть, что мы точно не знаем, Какая анонимка фейк.
 

Озёрная

Обитатель
Белый чек не гарантия. Особенно, если учесть, что мы точно не знаем, Какая анонимка фейк.
Вол у нас один остался - фальшивый быстро отвалился. В анонимках от Ростовщика есть сомнения только в сегодняшней
 

Lizzz

Обитатель
не верю интуиции Лиззз...
А с другой стороны если посмотреть, то чей-то?? Ну да, в прошлой игре считала тебя мафой, ну зато, в отличие от многих, определила Майора и Мамонта в мирные, что оказалось правдой. Так что всё норм у меня с интуицией :doh:
 
Сверху Снизу