• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Титус

Обитатель
Я противница несудизма. Точно буду судить. Остальные пусть сами решают, но мне кажется что ситуация к несудизму не располагает.
Если все будут голосить в разнобой, мафы точно попробуют посадить своего кандидата.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если смотреть на ранние чеки, то интересней Фиорона Хелльга. Ее мало, она спокойная. Вышла, сказала, что не замок и даже не халабуда. И все. Очень в ее стиле, я бы сказала.
На нее тоже белый чек. Вполне конечно может быть замком, но все таки.
 

Сехметхотеп

Обитатель
У многих несудить осталось. Но не знаю, стоит ли.
Не стоит. Несколько человек это уже использовали, так что им придется или нарываться на предупреждение/модкилл, или голосовать в кого-то. Так что все равно кто-то сядет.
Для меня подозрительны, в порядке убывания: Ломофф (странноватая аналитика), Фиорон, Титус. Насчет Пташки сказать сложно, даже с учетом фейковости сегодняшней анонимки. Может, Емей права.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ростовщик Сехмета проверять по правилам не мог - он два раза упоминается, вчера и сегодня. А не Пташка.
Я кстати думаю а не мог он ошибиться при написании анонимки? Вписать одну из вчерашних целей вместо сегодняшней?
 

EMey

Обитатель
Ростовщик Сехмета проверять по правилам не мог - он два раза упоминается, вчера и сегодня. А не Пташка.
Так он же проверял Пташку и Семха этим ходом. Если не мог Семха проверять, то и Пташку не мог.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

miniDi

Гость
Вот к чему вчера вбросили откровенный фейк про Пташку и МиниДи? Если это мафы, конечно, а не Замок баловался
Например, чтобы сейчас кого-то из нас обсуждали вместо других игроков.
 

Svetl

Гость
1 Сехмет.
2.Пташка.
3. Света.
4 Титус.
Ломов, это пипец, на двоих из списка белые чеки, а ты их в стеночку:facepalm:
Все больше тебя подозреваю после этого, либо ты мирный валенок (которых не осталось и последний сказал, что это не ты), либо так съезжаешь с темы
 

Winter Is Here

Обитатель
А это значит, что Майор в теории по-прежнему может притащить в Замок Кейт, Янту и Сну. Кровь из носу нельзя допускать активации АС "Сбор трупов"
Вот поэтому и придётся его снова сажать завтра...
Я кстати думаю а не мог он ошибиться при написании анонимки? Вписать одну из вчерашних целей вместо сегодняшней?
Хм... возможно... спешил куда-то, например, и не проверил что написал...
Так он же проверял Пташку и Семха этим ходом. Если не мог Семха проверять, то и Пташку не мог.
Ну да, все так :D
Вот к чему вчера вбросили откровенный фейк про Пташку и МиниДи? Если это мафы, конечно, а не Замок баловался
Либо очерняли Пташку, либо белили МиниДи...
От Замка вчера была анонка, фотошопная... Сколько у него анонок в ход - одна или их количество и от количества Тварей зависит? Если одна, то этот вброс точно не от Замка...
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Ломов, это пипец, на двоих из списка белые чеки, а ты их в стеночку:facepalm:
Все больше тебя подозреваю после этого, либо ты мирный валенок (которых не осталось и последний сказал, что это не ты), либо так съезжаешь с темы
Валенков двое вроде осталось.
 
Сверху Снизу