• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

lomoff

Пророк Ломовианства
Альтернативить в чем ...
С голосами и подозрениями меня на ровном месте.
У вас друг к другу какое-то крепкое взаимное чувство. Вряд ли тепоое, но все же...
Нормальное. Но он чего то меня регулярно под бой подставляет. Однажды мы на этом деле с Алфёром сцепились. И Город потерял аж 2х МА.
Мне не нравятся такие заходы.
 

Сехметхотеп

Обитатель
А "мумии из Выгородки" - это, насколько я поняла, мифические трупы, которых среди игроков на самом деле нет.
УС - "Ограбление века"
"Продаёт" Чёрному замку 3 "трупа" (никак не сказывается на выбывших игроках, не влияет на любых других действующих игроков), навсегда теряя ПС1.
Похоже, что это действительно просто три трупа, не-игровые. А это значит, что Майор в теории по-прежнему может притащить в Замок Кейт, Янту и Сну. Кровь из носу нельзя допускать активации АС "Сбор трупов".
 

black hearts

Обитатель
Я щитаю, что смотреть надо 4х проверенных одесситом, как там его роль... А, Ростовщик. Майор, Пташка, Сехмет, и Светл
Зачем? А, Мэй уже написала, я придерживаюсь того же мнения. У вас очень странная логика. Мы скорее всего будем голосовать в вас или какого то молчуна. Хотя у Фиорона тоже непонятная аналитика.
 

Титус

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
А для чего их смотреть? Что-то не пойму, куча народу непроверенного вообще.
Светл...
И покраска есть. Два хода прошли, покраска слетела. С кого то.
Других чеков всё равно нет.
 

EMey

Обитатель
Однажды мы на этом деле с Алфёром сцепились. И Город потерял аж 2х МА.
Алфера я не дала посадить. Так что не надо. Вас самих понесло, я не понимаю почему мальчики так любят подозревать друг дружку.
 

Winter Is Here

Обитатель
Только вчера мини-досье с вашими высказываниями по Ленивой приносил. :D
И я объяснила, почему не стала бы защищать Ленивую, будучи мафом. Наступать на одни и те же грабли две игры подряд, да ещё и когда речь об одном и том же игроке идёт - изрядная глупость. И такой глупости я бы точно не сделала.
А сомневалась я в мафности Ленивой потому, что она очень слабо отбивалась. Тогда как будучи мафом в "Тёмном дворецком" она отбивалаь активнее, насколько мне помнится.
Напомню, гораздо за меньшее якобы на ту же тему вы Рину в мафы записали.
Вы путаете две разных вещи: "сомневаться в мафности игрока" и "переводить внимание паблика на другого игрока". Рину я заподозрила в мафности, потому что мне показалось, что она старается переключить внимание паблика с анонки Герцога на анонку Ростовщика. Я же так не делала. И сразу сказала, что вряд ли среди пары Светл/Мамонт есть маф, скорее всего Ворон или Крейг - ни Светл, ни Мамонт мне мафами не смотрелись.
И смысл Замку продвигать кого-то на линч?
Как это "смысл"? Многие же АСки в игре, и с мирной и с мафской стороны, на борьбу с Замком заточены.
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Меня он этим смущает, как бы Замком не оказался....
Меня не смущает, потому что вроде у него часто такое бывает. Пусть его проверяют мафы, если им сильно надо. Не думаю, что на него надо тратить проверку ма или посадку.
 

EMey

Обитатель
У многих несудить осталось. Но не знаю, стоит ли.
Я противница несудизма. Точно буду судить. Остальные пусть сами решают, но мне кажется что ситуация к несудизму не располагает.
 
Сверху Снизу