• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я с самого начала хотела уйти с личной победой)
Вы настоящий мирный игрок, играющий на победу команды, поздравляю. Будет ли это плюсом вам в других играх? Вряд ли. Скорее минусом. И вы постоянно будете кандидатом на посадку, вот именно поэтому.
 

Rina

Мать Котов
Если бы сделали иное, были бы мирной с двойным голосом.
Извините что обращаюсь к вам в паблике, но я только уверовала после игры в Испорченный телефон, что ничто человеческое вам не чуждо и вы не просто машина для выноса в играх типа мафии, а еще рисуете хорошо и в фразы умеете смешные, как вы снова начали гонять игроков за то что они играют не так как вы. Не надо так.:puppyeye:
 

Winter Is Here

Обитатель
6. один очень грустный мж
МЖ вроде бы 5 должно было быть... Если выбыло 3 (Майор, Янта, Кейт) то осталось 2.
Ага, следовательно одна из анонок Ростовщика - фейковая... Вчерашняя или сегодняшняя...
Если б оно было, то Ростовщик наверняка воспользовался бы
Еще не вечер. И, к тому же, если фейк сегодняшняя анонка, то возможно дополнительной Ростовщик сможет только завтра воспользоваться?
C действующей ПС Пера. Сейчас речь не идёт о манипуляциях с голосованием, когда важен каждый голос, к тому же мирных значительно больше.
Ценную способность мафы сохранили, значит состав полный.
Причём один из мафов такой же трудноубиваемый/трудносажаемый, как и Замок...
 

black hearts

Обитатель
Есть еще вероятность, что Замок это хитрованка Рина :shifty:. Вчера голосовала в Майора под давлением общественности, но потом заявила, что это для нее последний голосуй вместе с мафами. Еще у нее на аватарке есть две рыжие животинки. Подозрительно.
 

Rina

Мать Котов
МЖ вроде бы 5 должно было быть... Если выбыло 3 (Майор, Янта, Кейт) то осталось 2.
Здесь согласна, математика никогда не была моей сильной стороной, но я удивлена что настолько. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Здесь согласна, математика никогда не была моей сильной стороной, но я удивлена что настолько. :D
Изначально было 4. Потом с изменениями в правилах добавили еще одного. Осталось два, да.
 

Rina

Мать Котов
Еще у нее на аватарке есть две рыжие животинки. Подозрительно.
Это Ранди меня нарисовала. Белое на мне не халат, а пальто. Картина не полная. Фрагмент. Почему оба моих кота рыжие, хотя один черный, я не знаю.Там еще леди Яна есть, сейчас фрагмент с Яной на Яниной аватарке.
Приходите играть, кстати.
что Замок это хитрованка Рина
нет
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И, к тому же, если фейк сегодняшняя анонка, то возможно дополнительной Ростовщик сможет только завтра воспользоваться?
Скорее всего сразу получает
За каждую фейковую анонимку со сравнением статусов, получает +1 анонимку, которую можно использовать в любой момент.
Но в таком случае фейковая именно сегодняшняя анонимка.
О, да! Щупайте мой белый чек!
Ну вообще у Замка положительный статус первые 2 хода был, а тебя проверяли именно тогда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она спокойно может быть нейтралом, вот мафом вряд ли.
Про возможность бытия ее нейтралом, я писала во второй части поста, процитированного тобой наполовину. Замок написал анонимку от нечего делать, Лизз нейтралом не пишет анонимки просто так.
 
Сверху Снизу