• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Озёрная

Обитатель
Это по очкам будет понятно....
Это да. Если мафы поделятся инфой. Так-то вчера не должен был - Сбор трупов идёт после голосования, а на втором он только-только Тварёшкой стал
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну что, ММКГ и ТКЛТ с личной победой.
Касательно резов. Либо мы в следующие два хода ведём Замок в загс(зачёркнуто) морг, либо он ведёт нас всех к прокурору (зачёркнуто) на кладбище.
 

black hearts

Обитатель
black hearts , кого, например? ...
Я вот как раз хотела позвать вас, но тут вы появились :shifty: . И Ястреб тоже. Тогда можно пощупать Лизз или Фиорона за всякое, пока ждем возвращения Майора.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда можно пощупать Лизз или Фиорона за всякое, пока ждем возвращения Майора.
Лизз не маф, она предлагала сажать Ленивую. Замок тоже вряд ли, т.к. она весьма редко пишет анонимки будучи нейтралом, да еще и просто так.
 

Титус

Обитатель
Я вот как раз хотела позвать вас, но тут вы появились :shifty: . И Ястреб тоже. Тогда можно пощупать Лизз или Фиорона за всякое, пока ждем возвращения Майора.
Фиорон какой-то подозрительный. Вчера не судил, сегодня про Ален с Оксанами рассуждает. Может он и есть тот Замок :moustached:
 

black hearts

Обитатель
Фиорон какой-то подозрительный. Вчера не судил, сегодня про Ален с Оксанами рассуждает...
Вот да. Но он в принципе всегда против системы, поэтому я не удивлюсь если он какой то отрядовец. Хотя по идее у Замка был положительный статус на момент проверки Фиорона. Или Замок Хелльга и сидит сейчас в паблике заигрывает со своей тварюшкой :kiss:.
 

miniDi

Гость
Я вот как раз хотела позвать вас, но тут вы появились :shifty: . И Ястреб тоже. Тогда можно пощупать Лизз или Фиорона за всякое, пока ждем возвращения Майора.
Ну вот видите как удачно все пришли)
Мне, по правде сказать, Лизз кажется мирной..
А что думаете про товарища ломова?
На Титуса у меня слегка глаз дёргается, но это часто так бывает.
 
Сверху Снизу