• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Титус

Обитатель
Как это.
ПС1 - "Долги".
На каждом ходу ведущие бросают кубик d10, влияющий на "жизнь" Шеда. Если выпадает число от 10 до 10-n – Каштан Шед, а вместе с ним и случайный мирный житель, выбывают из игры; n – число предшествующих бросков.
 

Титус

Обитатель
Когда не понятно, то зачем делать однозначные заявления. Титус бэсит
Я Мумантенку уговорил записаться, конечно тут же ее сажать мне не хотелось. О чем она сама писала.
 

Winter Is Here

Обитатель
В любом случае, новых Тварей у Замка скорее всего нет. Условий для применения УСки у Замка тоже вроде бы нет. "Продавать трупы" Замку теперь некому, оба продавца выбыли. Майор вернётся только на 5-м ходу.
Можно пока поиском мафов заняться?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- собрать 7 трупов, если Баллисты Лейтенанта не срабатывают - и 5, если сработали хотя бы раз.
Сейчас благодаря нашей любимой Помидорке у замка 4 трупа. Осталось в лучшем случае 3.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Видимо Помидорина очевидно решила выйти с победой, чем случайный вылет на другом ходу от кубика.
Ну я бы предпочла вылететь, чем усиливать противника. Но оставим это пока меня не понесло дальше. Я это я.
 

miniDi

Гость
Он же вроде и так каждый день имеет шанс вылететь, забрав с собой иж. А их двое осталось.
Он вывез трупы, поэтому эта ПС исчезла, бояться больше нечего.
Дело хозяйское, конечно, но реально в духе нейтрала, а не мирного. :envy:
Хотя по книге это, возможно, и канон, не в курсе..
 

Winter Is Here

Обитатель
Шед и не совсем как бы мирный, тут каждый сам за себя. Кроме отряда наверное...
Почему? Жители Арчи - тоже одна команда, за вычетом Шеда разве что.
Ладно, оставим эмоции, надо думать, что со всем этим делать. До победы Замку осталось 1-2 трупа кажется
Сейчас благодаря нашей любимой Помидорке у замка 4 трупа. Осталось в лучшем случае 2.
Если у Замка сейчас 4 "трупа", то 1- если сработала "Баллиста" Лейтенанта (а она вряд ли сработала) и 3 - если не сработала (что более вероятно, кмк).
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Svetl , а как из такой ситуации в каноне выходили?...
Если очень крупными мазками - сначала все скопом штурмовали замок. Потом, когда запахло жареным т отряд потерял ооочень многих, выяснилось что под него копают Взятые. Отдельно от Госпожи. И ядро отряда эвакуировалось прямо из боя. Ругалось, но эвакуировалось. Замок доделал портал и Властелин попытался выйти. Отряд свалил в туман, но и в тумане их нашли Взятые. В результате как минимум один взятый закончился, ибо у Отряда на него был зуб и давно. А потом начался ну скажем так вбоквел про Белую Розу, которую мы почти не упоминали, поскольку она всю книгу красиво мебелировала и кустороялила.
Касаемо Арчи - город в процессе борьбы с замком перестал существовать.
.
 
Сверху Снизу