• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Для АС Тварюшек? В правилах которые читала я написано что тратятся и есть довольно дорогие.
Там интересно. Вот у Замка есть 11 очков и он решил, что тварь использует вброс ценой в 7 очков. Вброс стоит 7 очков, использовать его можно. Но эти очки при этом не тратятся после использования АСки, как было 11, так и останется.
Т.е. очков должно хватать для использования разных АСок, но при использовании они не минусятся.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да ладно! Как затейливо. Ткните где такое чудо прочитать.

Каждая АС может использоваться лишь в том случае, если у Замка есть соответствующее количество очков на старте хода – очки не расходуются.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты там с ними что-ли ...
Нет. Уж ты то знаешь, кто там у вас...
Какой трындец......
Да. Обожаю игры Марка и Вереск. Безумие в каждом ходе :bravo: :thumbsup:

Зы.
Теплый пол положил.
Пойду голосить. А то нидайбох усну до дедлайна...
 

Yuventa

Обитатель
Нет, нет и нет. Не шмагу я это вот все понять, что вы тут понаписали. Я поужинала, вся энергия организма уходит на переваривание пищи, да и решили вы все уже. Как славно. И даже сам Майор, милаха, уже на посадку согласный.
Но если что, имейте в виду, я в клубе Титуса, который не очень разбирался, но очень не доверяет письму от мафов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я добрый человек. И не настолько откровенный.
Просто говорят что Майор уже убит. Так что ему не страшно. И продан замку. У замка 11 очков. До победы совсем немного осталось.
 

Winter Is Here

Обитатель
Но если что, имейте в виду, я в клубе Титуса, который не очень разбирался, но очень не доверяет письму от мафов.
Повод для сомнений есть, да. Даже целых два.
Первый:
Хромой
ПС1 - "Старейший из Взятых".
Не может выбыть до седьмого хода включительно – садится второй по голосам, покушение не проходит. Не спасает от АС "ПВО"
А АСкой "ПВО" могут пользоваться только Твари, и то Хромого не с первого раза убивают:
АС - "ПВО"
Выбирает цель. При попадании в:
- Перо – выводит её из игры, вместе с Взятой выбывает случайный мж.
- Шёпот и Странника – первое попадание блокирует его АС и голос на следующем ходу, повторное – убивает.
- Хромого – первое попадание блокирует только АС, второе – только голос, третье – убивает.
- любого другого игрока, в том числе и Госпожу – ничего не происходит.
Нейтрализует любые защиты. Не блокируется. Требуемые очки – 3.
Без "ПВО" Хромой неуязвим до 7-го хода включительно.
Второй повод:
ПС1 - "Допросы пленников".
Пока длится событие "Тени сгущаются" каждый ход получает 4 ника, среди которых будет и ник убитого Вороном, если убийство состоялось.
Вопрос, как из 4-х ников вычислили именно Майора, конечно, остается открытым.
Но проблема ещё и в том, что у мирных нет четких чёрных чеков. Только четыре серых и два белых. И вряд ли к дедлайну вопрос "кого сажать" решился бы.
да и решили вы все уже.
Время до дедлайна ещё есть.
У тебя есть идеи?
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Время до дедлайна ещё есть.
У тебя есть идеи?
Я уже проголосила.
Идеи есть - как минимум узнать, что такое ПВО, бггг. Но с этим надо разбираться завтра, на свежую голову.
:beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вопрос, как из 4-х ников вычислили именно Майора, конечно, остается.
3 других - жертвы мафкиллов, ещё живые члены клана, например, и т.д. Т.к. империи сообщается об убитых.
Количество тварей и очков они знают точно.
 
Сверху Снизу