• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов

Увидела что Майора можно блокнуть. Тогда все норм.
А это я и без тебя вижу. Меня интересовало не пойдут ли прахом все наши распределения голосов из-за этой АС.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вот эта вот Плетка девятихвостая в АС Тварюшек, она как действует, кто нибудь знает?
Я так понимаю, что Майор может отнять три голоса в себя:
АС - "Плётка-девятихвостка"
Отнимает 3 голоса из числа набранных целью на текущем голосовании
, снижает урон, получаемый от АС "Огненный шар", на 50%, с округлением в меньшую сторону/прекращает действие уже работающей АС. Не отслеживается. Можно использовать на одной цели 2 и более ходов подряд. Требуемые очки – 1 и более.
Вопрос - может ли он использовать эту АС на себе?
 

Rina

Мать Котов
Я так понимаю, что Майор может отнять три голоса в себя:
вернулась
Я так поняла отнимаются любые(рандомные ) голоса в любую цель, т.е. если ее применить на ЧЗ, график голосования в который мы тщательно разрабатываем, то мы ничего не увидим, не будет голосов, не дойдут.
но если блок раньше или я неправильно поняла, что тоже может быть, все норм
 

EMey

Обитатель
Ну раз нет так нет.)
Ну я же точно не знаю, не уточняла.
Каждая АС может использоваться лишь в том случае, если у Замка есть соответствующее количество очков на старте хода – очки не расходуются.
Тут так сформулировано.
 

Winter Is Here

Обитатель
Я так поняла отнимаются любые(рандомные ) голоса в любую цель, т.е. если ее применить на ЧЗ, график голосования в который мы тщательно разрабатываем, то мы ничего не увидим, не будет голосов, не дойдут.
А, так Вы думаете, что Майор будет Замок от чеканья голосами спасать, а не себя от посадки?
 

EMey

Обитатель
Да вообще это дурацкие проверки. ЧЗ просто потратит очки и не узнаешь в итоге получил он их на голосовании или нет. Не занимайтесь фигней, голосите все в меня. :doh:
Вообще, что это было? Где хитроплан? :question: Почему Майор резко захотел чтобы мы голосовали в него?
 

Rina

Мать Котов
что Майор будет Замок от чеканья голосами спасать, а не себя от посадки?
Я не знаю. Просто читаю АС Тварюшек и нашла еще Плетку. Их (АС) как то дофига и большинство не непонятном, но есть платные. :D
 

Rina

Мать Котов
Не занимайтесь фигней, голосите все в меня.
Майор, Замок тебя мучает? Ты поэтому настаиваешь чтобы в тебя голосовали?
можешь нам рассказать кто это и мы тебя защитим.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, Замок тебя мучает? Ты поэтому настаиваешь чтобы в тебя голосовали?
Замок хороший. Там камин, уютное кресло (не то), тенистый сад с прудом. Вы меня мучаете. :doh:
 
Сверху Снизу