• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
. Мафы (МАФЫ!) шлют мирному городу анонимку и вот уже все бегут сломя голову сажать несчастного мирного эмжэху.
У нас сейчас общая проблема, которая через пару ходов может стать неразрешимой.
 

Winter Is Here

Обитатель
Мафы (МАФЫ!) шлют мирному городу анонимку и вот уже все бегут сломя голову сажать несчастного мирного эмжэху.
У нас нет чёрных чеков, но есть серые по проверке Ростовщика: Светл и Мамонт и Вы с Сехметом.
Ну хорошо. Вы мирныый, живой и необращенный. Но в таком случае получается, что отрицательный статус имеет Сехметхотеп, который тоже утверждает, что он мирный. Ну и что городу делать? И кого тогда Вы предлагаете сажать?

P.S. Кроме серых чеков у нас есть только два белых - на Хелльгу и Фиорона.
 

Winter Is Here

Обитатель
Тут можно вскрываться? ...
Нет:
"К неспортивному поведению приравниваются:
- подполья и вскрытия ролей в любой форме, независимо от того, обладаете ли вы ей. Нельзя прямо называть роль, нельзя намекать на свою или давать сведения, которые могли быть получены благодаря своей роли, нельзя признавать авторство анонимок, "подписанных" какой-либо ролью. Допустимо признание авторства анонимки, в которой не содержится игровой информации."
 

Snusmumruk

Обитатель
Честно говоря на душе сейчас погано.
Во-первых, мне не хочется сажать Майора. Во-вторых, претит мысль действовать так, как указывают имперцы (я, честно говоря, до этой анонимки думала выбирать одного из фигурантов анонимок Ростовщика, или на самый крайний случай отдать голос тому, кто подозрителен лично мне).
И всё же, взвесив все доводы думаю, что этим ходом нужно сажать Майора. 1. Если Империя обманывает мирный город - это в любом случае на следующем ходу вскроется, с посадкой Майора (мы же увидим в результатах хода, что была линчевана Тварь из замка?). 2. Имперцам так же необходимо избавляться от Черного Замка как и мирным. И один из способов помешать его росту - линчевать одну из его тварей. В общем, решение, с каких сторон не посмотри, паршивое. Но, кажется, необходимое.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну хорошо. Вы мирныый, живой и необращенный. Но в таком случае получается, что отрицательный статус имеет Сехметхотеп, который тоже утверждает, что он мирный. Ну и что городу делать? И кого тогда Вы предлагаете сажать?
У меня нет для вас ответов. Делайте что хотите. Лично я в этот ход не никого судить не буду. Сэменхотеп тоже мне не кажется мафом.
 

EMey

Обитатель
1. Если Империя обманывает мирный город - это в любом случае на следующем ходу вскроется, с посадкой Майора
Да, именно так. Если нас обманули, то мы узнаем. Возможно что Империя спасала кого-то из своих, кого нашел Ростовщик. С другой стороны - им не выгодно обманывать, если все плохо.
 
Та кто любит томаты
На меня пока ничего нет. Если вы про то что я хотела голосовать по анонке журналиста то я всегда предпочту последовать за 100% настоящей анонкой, чем за возможным фейком.
также теряет 2 очка.
И это хлеб.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-вторых, претит мысль действовать так, как указывают имперцы
Если они нам не наврали об условиях победы замка и о количестве его очков, то всё очень плохо и нужно сажать Майора. Так он хотя бы не сможет сегодня-завтра собрать трупы и выполнить 2 условие. Не в интересах мафов сейчас нас обманывать.
 
она первая радостно вопросила: ну что теперь непонятно за кого голосовать, второй Герцог появился.
У меня должна быть какая-то другая реакция? И с чего там появилось это "радостно"?
 

Winter Is Here

Обитатель
Чёрный замок получает очки за:
- каждый прожитый ход – 1.
- каждый проданный или захваченный "труп" – 2.
- каждые 5 голосов против него – 1. Общий счётчик в рамках всей игры. Не начисляются, если стал лидером голосования.
- каждые 2 АС, кроме АС Взятых. – 1. Общий счётчик в рамках всей игры.
- каждого выбывшего Взятого – 3.
Стартовый запас Замка – 4 очка.
Кстати...
4 стартовых очка + 2 за 2 пережитых хода + 2 за "проданного" Майора + 3 за Перо = 11 очков.
Здесь мафы нас точно не обманули, все сходится.
 

Snusmumruk

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Такое ощущение, что в паблике собрались или наивные фиалки или прожжённые мафиози. «Если они нам не врали...», «не в интересах мафов сейчас нас обманывать...». Я таких рассуждений о мафах отродясь не слышал.)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу