• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

EMey

Обитатель
Хм, не могу понять, а если собрать трупы по АС сбора, то игроки станут Тварями или нет?
ПС3 - "Защитники".
Все "купленные трупы", кроме поступивших по УС "Ограбление века", получают новую роль - Тварь из замка, становятся нейтралами, получают личку с Замком. Не более трёх Тварей в игре.
Они считаются купленными или нет?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мы же продолжим искать Черный Замок и попробуем разобраться с Вороном.
Шо, опять сажать Майора?
Кто понял правилы со всеми правками: Майора таки над...
Я хз... Но в данном случае склонен согласиться с мафами. Они логично прагматичны.
 

Rina

Мать Котов
Сейчас посмотрела набор АС мафов и условия их победы. Я почему то думала что им для победы надо только ЧЗ убрать/разрушить хз, не убить же. А оказывается еще контроль голосов и уничтожение ЧО.:wth: :^) Трудно им будет.
 

black hearts

Обитатель
А еще интересно. Если Майор теперь Тварь, то получается у него есть Ас и он ее применил на Замке.
Чёрный замок
До третьего хода – положительный статус.
УС - "Метка зла"
Вербует игрока, хотя бы раз применившего АС на Замке/проголосовавшего против Замка минимум 2 раза – игрок получает новую роль - Тварь из замка. Не действует на Взятых и Чёрный Отряд.
При этом он не Взятый и не Отрядовец. Значит скорее всего или из Арчи или Ворон? Это я к тому можем ли мы верить всем проверкам ма и может ли Майор быть отрицалом и тода Сехмет не причемовый.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Майор теперь Тварь, то получается у него есть Ас и он ее применил на Замке.
Я так поняла, если верить мафам, то Майор был убит Вороном и продан замку им же. Он не получен по УС замка.
 

Rina

Мать Котов
Сехмета как мне не больно об этом говорить в свете нахлынувших воспоминаний о игре про Сильмариллы, придется пока оставить в покое, хотя с утра я уже настроилась мстить. :envy:
 

Svetl

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда он просто труп, а не тварь. Я чего то не понимаю
Все "купленные трупы", кроме поступивших по УС "Ограбление века", получают новую роль - Тварь из замка, становятся нейтралами, получают личку с Замком. Не более трёх Тварей в игре.
 

Svetl

Гость
Вообще, странная ситуация. Пока ЧЗ стоит, мафам из-за сбора трупов не выгодно убивать....
Да не, для игровой логики необычно, но все по источнику)
Империя потом считала каждый труп, который везли к замку, ведь каждый мог стать последним и Властелин вернется.
 

Rina

Мать Котов
Да не, для игровой логики необычно, но все по источнику)
Империя потом считала каждый труп, который везли к замку, ведь каждый мог стать последним и Властелин вернется.

Как раз закончила сегодня читать как Ворон с трактирщиком собирали трупы для Замка.
 

Svetl

Гость
Как раз закончила сегодня читать как Ворон с трактирщиком собирали трупы для Замка....
А я слушаю примерно глав на 10 дальше, как Шепот сотрудничает с Костоправом.
 

Озёрная

Обитатель
По алгоритму продажа трупов идёт до проверки Ростовщика, поэтому в принципе Майор мог уже получить отрицательный статус до проверки, но надо уточнить у ГМов
 

EMey

Обитатель
По алгоритму продажа трупов идёт до проверки Ростовщика, поэтому в принципе Майор мог уже получить отрицательный статус до проверки, но надо уточнить у ГМов
Меня тут беспокоит одна вещь - не ошиблись ли мафы или схитрили? Когда проданный труп становится Тварью - в момент продажи или в конце хода? Если в конце хода, то проверка убитого Майора не прошла бы.
 

Rina

Мать Котов
А я слушаю примерно глав на 10 дальше, как Шепот сотрудничает с Костоправом.
Я со скрипом преодолела первую книгу. Сейчас конечно веселей и Душечка подросла, но не могу сказать что невозможно оторваться.
 
Сверху Снизу