• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

black hearts

Обитатель
Кто понял правилы со всеми правками: Майора таки надо сажать или нет?
У тварей вроде написано, что они не вылетают, пока не выйдет Замок. На следующий ход возвращаются. Поэтому если Майор Тварь, то садить его бессмысленно.
 

Хелльга

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Шо, опять сажать Майора?

Кто понял правилы со всеми правками: Майора таки надо сажать или нет?
Он через ход вернётся, т.е. на 5. Но я бы его сажала сейчас.
На следующий ход возвращаются.
Через один
 

Rina

Мать Котов

Хелльга

Обитатель
Твари же еще трупы собирают. Если прошли оба маф-кила и Ленивая, то у ЧЗ будет + три тр...
Если они в курсе кто умер. Поэтому, кмк, Майора надобно сажать просто чтобы не было доп.очков у Замка. А так, пусть денек отдохнет и выйдет снова на сбор трупов.
И тушку Ленивой надо уничтожать.
 

EMey

Обитатель
Если они в курсе кто умер. Поэтому, кмк, Майора надобно сажать просто чтобы не было д...
А там не надо быть в курсе, судя по описанию. Но надо бы уточнить.
АС - "Сбор трупов"
Собирает "трупы" всех незахваченных выбывших игроков. Не более трёх раз за игру. Требуемые очки – 0 и более.
 

Rina

Мать Котов
Опять садить из хода в ход Майора.
Прочитала про Замок, если я правильно поняла Майора сажать придется, только он может насобирать беспризорные трупы для Замка для выполнения второго условия ритуала.
а, вот, Мей раньше меня увидела эту АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу