• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

black hearts

Обитатель
Svetl , если бы по чекам был совсем голяк, я бы согласилась. А так нет, будем голосовать в фигурантов проверок жура.
Jane A. , опять же мы не уверены фейк на Сехмета писал маф или нейтрал. Но скорее мафы, да. Тогда есть вероятность, что Сехмет Хромой и ему все равно.
 

Lizzz

Обитатель
Вот поэтому я предлагаю сегодня использовать ресурс "не судить".
Линч это не только 3 кило диетического мяса, но и в наших условиях проверка на вшивость живучесть, голосистость и еще много чего :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Насчет этих двоих согласен.
Я мирная. И учитывая тот факт, что в одной из недавних игр меня уже вычисляли как мафа именно по защите Ленивой, я бы не стала повторять эту ошибку снова, и будь я мафом, сидела бы тихо-тихо и молчала бы в тряпочку. Или ещё лучше сразу и безоговорочно поверила бы удачливому Герцогу.
Так, но нельзя забывать и о том, что вылет каждого мафа дает ему очки.
Да, тут все сложно. Мирным и мафов вынести надо, и Замок очками не накормить...
У меня была версия, что это ПС Крейга, но анонимка на первом ходу. Рано для 6ти ников.
Слишком рано. Как ни крути, а эта анонка фейком выходит...
Ритуал - закрытая информация. Так по сеттингу, мы честно своровали.
Его условия знает замок и Взятые с Госпожой во главе.
Взятые и Госпожа могут по личной инициативе поделиться с городом, а могут не поделиться.
Понятно, спасибо.
 

Svetl

Гость
Линч это не только 3 кило диетического мяса, но и в наших условиях проверка на вшив...
Ага, но проверка может стоить дорого. Учитывая непосадки. Хотя.... вдруг нарвемся на того, у кого непосадка с условием не садится ни кто....только вскрытие роли будет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, даже если замок и его твари тратят очки на АСки, то
очки не расходуются
Сейчас у него уже как минимум 5 очков. Без учета купленных трупов и использованных на нем АСок, о которых мы просто не знаем.
 

Svetl

Гость
Насколько я понимаю Светл предлагает сидеть нам всем - ручки на коленочках, пока Имперцы...
Мы так можем один ход. И ручки на коленочках не будут у города и отряда в это время.
 

Rina

Мать Котов
Хотя.... вдруг нарвемся на того, у кого непосадка с условием не садится ни кто....только вскрытие роли будет.
т. е. ты предлагаешь и не проверять никого? Как смело!
Есть в правилах обязательное применение АС? Я общие только в начале один раз прочитала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rina

Мать Котов

Svetl

Гость
т. е. ты предлагаешь и не проверять никого? Как смело!
Да блн, не проверять линчем (с маленькой буквы:D)
Просто одиночные не судить это так, вы$&нуться в ходе игры, но только один массовый ход - это ресурс.
Я вижу в этом шанс не наломать дров мирным.
 

Lizzz

Обитатель
Ага, но проверка может стоить дорого. Учитывая непосадки. Хотя.... вдруг нарвемся на того, у кого непосадка с условием не садится ни кто....только вскрытие роли будет.
Я начинаю подозревать, что ты Замок, действующая "от противного", чтобы никто не заподозрил :волнуюсь:
 

black hearts

Обитатель
Предполагаете, что мафы не пытались спасти Ленивую с ценными ПСками? Мафы это писали...
Я как раз считаю, что могли попытаться, но как то вяленько. Такое бывает в мафличках, когда сам спасаемый говорит: "ладно что уже, голосуйте в меня, все равно ничего не выйдет". Вот и тут мне кажется, что Сехмет может быть кем угодно, а Майор бы не дал на себя писать черный чек первым ходом. Он и так возмущен, что его по фейкам садят.
 
Сверху Снизу